Скачать фильмы и сериалы бесплатно
Интересное в сетиИнтересное в сети
Статистика сайтаСтатистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Фильмы » Фантастика

Рухнувшие небеса / Falling Skies (1 сезон/2011) WEB-DLRip


Рухнувшие небеса / Falling Skies (1 сезон/2011) WEB-DLRip

Жанр: фантастика
Режиссер: Грег Биман
В ролях: Колин Каннингэм, Максим Найт, Ной Уайл, Мун Бладгуд, Мфо Коахо, Сара Картер, Коннор Джессуп, Брюс Грэй, Дейл Дай, Дрю Рой

События в сериале начинаются вскоре после того, как пришельцы уничтожили большинство человечества. Несмотря на это, они сталкиваются с неожиданно сильным сопротивлением со стороны немногих выживших, которые сражаются не только за свое существование, но и за сохранение человеческого рода.Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 720x400 (1.80:1), 1272 кб/с
Аудио: MP3, ~ 190 кб/с
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [LOSTFILM]
Размер: 500 Mb

Quote


Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400, 128 kbps 23.976 fps
Звук: MP3, 192 kb/s (2 ch)
Перевод: Творческий (многоголосый, закадровый) BaibaKo
Размер: 505 MBФормат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400, 128 kbps 23.976 fps
Звук: MP3, 192 kb/s (2 ch)
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [Кубик В Кубе]
Размер: 505 MB


Как скачать бесплатно Рухнувшие небеса / Falling Skies (1 сезон/2011) WEB-DLRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рухнувшие небеса / Falling Skies (1 сезон/2011) WEB-DLRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles.com, rapidshare.ru, letitbit.net необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рухнувшие небеса / Falling Skies (1 сезон/2011) WEB-DLRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рухнувшие небеса / Falling Skies (1 сезон/2011) WEB-DLRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1 Pirat   [Материал]
Кажуть, що кожна нещасна сім'я - нещаслива по-своєму... Що може бути страшніше, ніж дитина-наркоман? Про таку трагедію у звичайній американській родині розповідає сімейна мелодрама Ось і Різдво (2013). Дівчина Ешлі не може знайти спільну мову зі своєю мачухою і зв'язується з невідповідною компанією, яка втягує її до вживання наркотиків та алкоголю. Дівчинка виявляється один на один з реальним світом, про який раніше вона мала дуже слабке уявлення.

Але за законом жанру в різдвяних фільмах повинен обов'язково бути щасливий кінець, як і в картині Принцеса на різдво, незнайома людина раптово підказує дівчині рішення проблеми. Все міняється, коли вона починає працювати волонтерам з дітьми з неблагополучних сімей. Ешлі знаходить свою мету, допомагаючи іншим людям, і заодно намагається допомогти своїй родині. Разом вони відкривають для себе ту силу, яку дає безкорислива допомога.

Комедійна мелодрама Ось і Різдво (2013) розповідає про те, що в Різдво можливо все і мачуха може стати близькою і рідною людиною, якщо докласти трохи зусиль і піти назустріч один одному. Навіть підліткова наркоманія і алкоголізм можна перемогти разом, головне - не відвернутися в потрібний момент від того, кому ти так потрібен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личная панельЛичная панель
E-mail:
Пароль:
РекомендуемРекомендуем
Интересное в сетиИнтересное в сети
скоро...