Главная » Фильмы » Приключения

G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013) DVDRip 700 MB



Полное название: G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation
В ролях: Ченнинг Татум, Брюс Уиллис, Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики, Рэй Стивенсон, Уолтон Гоггинс, Джозеф Маццелло, Арнольд Вослу, Рэй Парк, РЗА и др.
Режиссёр: Джон М. Чу
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Прошло некоторое время после последнего сражения с «Коброй». В отряде Джи Ай Джо уверены, что угроза была ликвидирована. Однако им еще только предстоит узнать о том, что они очень сильно заблуждались по поводу своей победы. Действительно, вскоре на секретную базу отряда совершается внезапное нападение. Многие из бойцов не успевают спастись и погибают на месте. Начинает казаться, что враг одержал полную победу. Однако этих профессионалов не так-то просто убить.

Несколько самых опытных агентов выживает, но вскоре их ждет еще одно неприятное открытие. Выясняется, что весь отряд объявлен уничтоженным, так что теперь они даже не могут официально обратиться за помощью. Впрочем, это далеко не значит, что злоключениям героев настал конец. Ведь вскоре на них начинается настоящая охота, и чтобы выяснить, как враг смог подобраться к ним так близко, они должны будут обратиться за помощью к единственному человеку, которому они могут верить. Лишь легендарный основатель отряда достаточно опытен и информирован, чтобы выяснить, кто стоит за нападением на его подопечных.

Ситуация оказывается значительно хуже, чем думали бойцы отряда раньше. Оказывается, что их устранение было лишь частью грандиозного плана по подчинению крупнейших государств власти «Кобры». Эта организация нанесет удар по самым крупным городам мира, не считаясь с огромными жертвами среди мирных жителей. И последним препятствием на пути воплощения этих планов остаются выжившие члены отряда Джи Ай Джо. Кто победит в этой эпической битве, в которой будет решаться судьба всего мира? Ответ вы узнаете лишь в финале этой картины. Смотреть фильм «G.I. Joe: Бросок кобры 2» онлайн можно на нашем сайте. Это остросюжетный фантастический боевик с большим количеством спецэффектов и запоминающимися персонажами доставит зрителям удовольствие от просмотра и позволит пережить массу волнующих моментов.

Страна: США, Канада
Продолжительность: 90 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 656x368 (1.78:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~849 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер 700.20 MB


Как скачать бесплатно G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013) DVDRip 700 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013) DVDRip 700 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013) DVDRip 700 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013) DVDRip 700 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1
Непередаваемое зрелище от создателя «Мумии» Стивена Соммерса. Высота декорации для съемки одной военной пушки составила высоту многоэтажного дома, можете себе представить все остальное. Вас ждет незабываемая карусель впечатлений и драйва.
Смотреть фильм «Бросок кобры» онлайн - магнетически притягательно с самых первых кадров. Эффектное обрушение символа Франции – Эйфелевой башни, приковывает к экрану. Французы в шоке. Зловещая международная организация, возглавляемая могущественным оружейным магнатом, задумала преступление, направленное против всего человечества. Мир никогда еще не сталкивался с подобной угрозой. Боеголовки должны быть приведены в действие через час. Человечество может в одночасье превратиться в ничто.

Противостоять злу должна особая группа из спецагентов, лучших на планете. Когда все остальные ломаются, они остаются невредимыми. Для подразделения созданы уникальные скафандры-ускорители – Дельта 6, чудо инженерной мысли, в которых герои должны перемещаться на немыслимой скорости и оставаться при этом невредимыми.
Особого внимания заслуживают спецэффекты, они просто грандиозные. Мощные взрывы, съемки в воздухе и под водой поражают воображение. Сверхзвуковые военные самолеты выполняют чудеса пилотажа, автомобили, оснащенные по последнему слову техники просто готовы взлететь на сумасшедшей скорости.
Фильм «Бросок кобры» онлайн – высокобюджетный. Затраты создателей оправдались в полной мере, сборы от проката цифра солидная, более трехсот миллионов долларов. После просмотра ленты я несколько дней оставалась под впечатлением. Если вы еще по каким-то причинам не посмотрели, то советую не откладывать.

2
Команда «Джи-Ай Джо» готовы к любым миссиям и самым сложным целям, однако отправившись выполнять очередное задание, бойцы в недоумении понимают, что не такое уж оно и серьезно. После возвращения солдаты обнаруживают, что задание подставное и было придумано с одной целью – выманить их из города. За то время, что они отсутствовали, практически вся команда была уничтожена, но самое странное, что приказ об этом был отдан ни кем иным, как президентом. Бойцы конечно готовы к любым испытанием, но чтобы противостоять правительству, тем более что они объявлены преступниками и предателями.

Колтон вместе с теми, кто остался жив, узнают весьма любопытный факт. Оказалось, что президент не приказывал уничтожить команду. Это дело рук вездесущего Зартана, перевоплотившегося в главу государства, который таким образом хотел избавиться от секретного подразделения Колтона. Оставшиеся члены команды не простят Зартану подлости и обязательно отомстят, однако им придется противостоять огромной и беспощадной системе, а также организации «Кобра», обладающей поддержкой на государственном уровне и высокотехнологическим оружием. Бравым оперативникам не привыкать в неравной борьбе и хоть силы, мягко говоря, не равны, Колтон и его бойцы не отступят, так как уверены в своих силах и благополучном исходе.