Главная » Файлы » Эротика

1 2 3 »

Q: Загадка женщины (2011) HDRip - Когда судьба приводит людей на грань отчаяния, единственным способом вновь ощутить вкус жизни может стать нежданный аттракцион грандиозных чувственных наслаждений, которые способна дарить каждому новому знакомому очаровательная Сесиль. Попадая к юной красотке в сладкий плен удовольствий, любой теряет голову; все прочее перестает иметь для него значение, кроме одного — секс, секс, секс…
Без стыда / Bez wstydu (2012) DVDRip - Сюжетная история расскажет интересную историю любви, страстные отношения и предательство между сестрой и братом, которые друг другу являются сводными. Юный бунтарь брат возвращается к своей сводной сестре в поисках ласки и утешения которая она ему всегда давала. Из-за болезненных отношений в семье и семейных историй им необходимо найти свой путь, чтобы освободиться и выжить в этом мире.
Нарушая запреты / Trasgredire (2000) BDRip - Героиня фильма Нарушая запреты молодая Карла Борин, сексуальная и полная желаний девушка. Одно из желаний молодой девушки - выучить английский язык. Чтобы полностью освоить язык наша героиня Карла погружается в среду приехав в Лондон, в ближайшее время к ней должен был приехать её молодой парень Матео. Чтобы обзавестись жильем они принимают решения обратится в агентство недвижимости, в котором они знакомятся с его владелицей. От владелицы поступает выгодное присоединиться предложения насчет жилья и сексуальная Карла после этого оказывается в ее объятиях. Это будет только одно из приключений молодой харизматической девушки Карлы во время проживания в Лондоне.
Промах / Gli sfiorati (2011) DVDRipПромах / Gli sfiorati (2011) DVDRip - Сюжет фильма рассказывает о тридцатилетнем графологе Мете, зачарованный секретами, которые смогут открыть человеческий почерк. перед самой свадьбой его отца с новой пассией к главному герою фильма Промах переезжает сводная семнадцатилетняя сестра Белинда, которая ещё так озорница, после переезда в римскую квартиру у сестры и нового брата Мете завязываются не совсем дружественные отношения, о том как все развивалось и чем это закончится вы узнаете посмотрев фильм Промах / Gli sfiorati.
Вампиры / Vampyres (1975) BDRipВампиры / Vampyres (1975) BDRip - Две английские вампирши живут в замке близ Лондона и каждую ночь отправляются на поиск очередной наивной жертвы мужского пола. Однако встретившийся им однажды парень по имени Тэд оказался вампиршам не по зубам.
Женщины ночи / Women of the Night (2001) DVDRipПоздняя ночь. По безлюдному городу под проливным дождем колесит огромный трейлер. В нем установлен радиопередатчик — нелегальная передвижная радиостанция на 18-ти колесах выходит в эфир. У микрофона прекрасная блондинка по имени Саманта. Она молода, умопомрачительно красива, но глаза ее закрыты темными очками — она слепая… По волнам ночного эфира Саманта посылает свой рассказ о трех женщинах — адвокате, актрисе и богатой наследнице, судьбы которых переплелись причудливым и загадочным образом. Три новеллы о всепоглощающей страсти, жестоком преступлении и кровавой мести…
Объект любви / Love Object (2003) DVDRipКеннет — скромный клерк в одной из пыльных контор гигантской корпорации. Он умирает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его тайные желания. Но он не может даже мечтать о ней, скованный, как наручниками, узкими рамками делового этикета. Все, что остается Кеннету — купить в секс-шопе резиновую куклу. Ники — вылитая Лиза, но позволит все и готова к самым безумным сексуальным фантазиям Кеннета. Но вот случилось чудо, и Лиза отвечает взаимностью Кеннету. Однако его раздражают «капризы» живой красотки. Он становится настоящим тираном, стремясь превратить живого человека в резиновую сексуальную игрушку. Секс делает из него маньяка…
Идеальный партнер (2011) DVDRip 1400 MBПеред нами две пары, которые связывают куда более близкие отношения, чем студент-преподаватель. Чжун Сок — талантливый сценарист, но вдохновение покинуло его, и он отчаянно нуждается в Музе, которая наполнив страстью его жизнь, сподвигнет на новый шедевр. Музой становится Ён Хи — начинающий писатель, полна страсти, но нехватка таланта толкает стать Музой… Хи Сук — талантливый кулинар, придумывающая новые блюда. Кулинария занимает все ее свободное время. Ей помогает в этом студент Мин Су, которого не покидают идеи новых блюд. Он всегда придумывает что-то новое…
Повесть о ласковой девушке (2008) DVDRipПовесть о ласковой девушке / The tale of the affectionate girl (2008) DVDRip - Юка и Макото учатся в одной школе. В один прекрасный день их родители внезапно женятся и они становятся братом и сестрой. Как теперь им вести себя по отношению друг к другу? Между тем, настоящая двоюродная сестра Эрико влюблена в Макото... смогут ли они переступить через кровные узы?
Невидимая / Die Unsichtbare (2011) HDRip - История 21-летней Жозефины Файн, начинающей актрисы. Для такой профессии героиня очень застенчива, стеснительна и неуверенна в себе. Вместе с тем, к ее большому удивлению, известный театральный режиссер Каспар Фридман предлагает ей главную роль в новой постановке. Речь идет о роли Камиллы, экстраверта, сексуально требовательной, но очень хрупкой личности.
1-10 11-20 21-23