Главная » Файлы » Эротика

« 1 2 3 »

Бегония, женщина зрелого возраста, одержима испепеляющей страстью, бросающей ее в объятия бесконечной вереницы мужчин. Ее просто пожирает огонь желаний, сжигающий ее в стремлении насладиться единственной, как ей кажется, радостью жизни — сексом. Ее единственный близкий друг — электронный дневник, которому она рассказывает гораздо больше, чем можно представить. Путешествуя по запретной зоне технического прогресса, Бегония отбрасывает все моральные устои и условности. Она демонстрирует бесстрастному объективу, что ее единственная цель — познать все наслаждения в сексе всеми доступными способами. Но на непредсказуемом пути страсти ее ждет нечто такое, что выходит за рамки даже ее затейливого воображения.
Модельное агентство / Идеальное решение / The Model Solution (2002) IPTVRip - Как владелец модельного агентства, Джек имеет все: автомобили, деньги, особняк и красивых девушек. Однако за успешный бизнес и удовольствие нужно платить. Для Джека наступают не лучшие времена, агентство в упадке и необходимо найти нужное решение.
Пентхаус представляет Таша Рейгн и друзей / Penthouse präsentiert Tasha Reign and Friends Позвольте себе быть втянутыми в это издание - Penthouse и его друзья, серия грудастой Таши и ее девочек в мир эротики. Проведите незабываемое время с горячими Евой с садовым шлангом или игривой Кариной. Возможности практически безграничны.
Психопатия Сексуалис / Psychopathia Sexualis (2006) DVDRip - Визуальная адаптация знаменитой книги Рихарда фон Краффт-Эбинга (1840 —1902), австрийского и немецкого психиатра, сексолога, исследователя человеческой сексуальности. В фильме исследуются такие сексуальные извращения как некрофилия, вампиризм, мазохизм и гомосексуальность. Виньетки соотносятся с главами книги и перемежаются скандальными и откровенными сценами, снятыми в стилистике викторианского артхауза.
Эммануэль / Emmanuelle (1974) BDRip 720p - Первый фильм о жрице любви Эммануэль. Сюжет служит канвой для описания сексуальных похождений героини в Юго-Восточной Азии.Муж Эммануэль, работающий в посольстве, поощряет в ней стремление к раскрепощенности в сексе, благо весь дипломатический корпус, особенно женщины, изнывают от скуки. За её воспитание берется уже пожилой специалист. Эммануэль делает большие успехи в искусстве любви.
Захватчик 33D / Грудастая гостья из будущего (2011) DVDRip - В скором будущем Земля подвергнется атаке инопланетных монстров, которые заразят человечество, почти полностью лишив его способности к оплодотворению. В 2046 году единственная здоровая девушка Земли отправляется в прошлое, в Гонконг 2011 года, чтобы найти здорового мужчину, который сможет оплодотворить ее. Таковой находится сразу же, но вот беда — у него уже есть девушка Джина, которую он любит. А по следам гостьи из будущего уже идут инопланетные монстры.
Размер имеет значение / Das beste Stuck (2002) DVDRip - Голубые глаза, красный диплом, черный Мерседес — он идеальный мужчина, почти совершенство. У него всего один маленький недостаток. Очень маленький…
Грудастые копы едут на Гавайи / Busty Cops Go Hawaiian (2010) DVDRipТри восхитительные дамочки-полицейские, чья сногсшибательная внешность является опаснее любого огнестрельного и холодного оружия, отправляются на Гавайи с важной миссией. Им предстоит отыскать в здешних джунглях сбитый спутник и выяснить, кто за этим стоит. Согласно дополнительно полученной от начальства информации, этот спутник обладает таинственными свойствами, которые гарантируют тем, кто его найдёт, невообразимую эротическую силу…
Прыжок В Постель / Hopla Pa Sengekanten (1976) DVDRipАдам уделять много внимания своей работе, но мало своей жене.Когда он должен выполнять свои супружеские обязанности в постели,он сразу же засыпал.И продолжается это довольно большой промежуток времени. Mэй в голову приходит идея развлекаться со всеми кому не лень... Но друзья Адама берут дело в свои руки,чтобы спасти супругов и заставить их интимно сблизится...
Внеочередной репортаж с чемпионата рыжих и горячих за звание самой страстной и пламенной. Настойщая жара! При просмотре просьба запастись прохладительными напитками, дабы не сгореть. Образчик классики Playboy.
1-10 11-20 21-23