Главная » Файлы » Вестерн

1 2 3 4 5 »

Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens (2011)Однако очень это вышло затянуто. Честное слово, помимо пришельцев понапихали бандитов, индейцев, другие миры, еще одних инопланетян, сражающихся против первых – намешали жанров и довольные выпустили эту солянку в прокат. Сложилось ощущение, будто одни сценаристы писали первую часть фильма, рассказывающую о поселенцах, потом их выгнали сценаристы, отвечающие за основное действо, то есть за поиск пришельцев, и, наконец, третья волна писак сочиняла финальную битву. Причем между собой они не контактировали и не читали, что накропали их собратья по цеху, вследствие этого – фильм разбился на несколько частей, которые друг с другом мало сочетаются.
Несмотря на простой и незамысловатый сюжет, не очень качественные спецэффекты, задумка изначально была прекрасна, выполни бы они ее до конца, но не смотря на все это фильм мне понравился. В фильме есть настроение, настроение которое держится от начала, до конца. Можно сказать что это магия. Фильм воспринимался мной…как сказка, да, это именно то. Персонажи также задают свой колорит. Актеры подобраны прекрасно. Чан Дон Гун, на мой взгляд, прекрасно справился с ролью самурая, который учиться жить, жить по настоящему. Красавица Кэйт Босворд, сыгравшая девушку которая потеряв всю семью и чуть не потеряв свою жизнь, мечтает о мести. Джеффри Раш, вряд ли кто либо может усомнится в его таланте, особенно с учетом того что наверняка не узнает в городском пьянице великолепного Капитана Барбосу. И конечно же малышка Эналин Рад, будущая гениальная актриса. В этого ребенка невозможно не влюбиться.
Рецензия Дикий, дикий ЗападУже с самого начала просмотра фильма «Дикий, дикий Вест» можно догадаться, что Барри Зонненфельд создал картину с претензией на бестселлер. И актерский состав не подкачал (чего стоят только Уилл Смит и Кевин Клайн), и идея вроде беспроигрышная. Ведь похищение злодеем Лавлессом (Кеннет Брена) лучших ученых специалистов в разных направлениях, бесспорно, создаст массу забавных ситуаций и множество приключений. Да и сам герой — негодяй вполне колоритный. Хотя у него и нет почти половины тела, он явно не унывает. Для того чтобы покорить мир, нужно быть целеустремленным и не отвлекаться на разные мелочи вроде отсутствия ног. Да и паровое инвалидное кресло, созданное злодеем, катится вполне прилично.
Открытый простор (2003) РецензияОткрытый простор (2003) Рецензия - То, что составило бешеный успех и благосклонность критиков в „Танцах с волками" (где Кевин Костнер обнял амплуа режиссера, продюсера и исполнителя главной роли) и через двенадцать лет прислужило верой и правдой. Пара свободных ковбоев Чарли Уэйт (Костнер) и Босс Спірман (Дюваль) живут по законам прерий, пасут свой скот и никого не трогают. Не трогают до тех пор, пока не трогают их. А затем, чтобы отстоять честь и справедливость, решительно берут ружья, чтобы вступить в неравный поединок...
Вы уже можете скачать с нашего сайта фильм в хорошем качестве и посмотреть у себя дома, не так давно в свободном доступе он появился и доступен на нашем ресурсе. Фильм получился интересным для вестерна с элементами приключенческого боевика от режиссера Гора Вербовски, а так же Джонни Депп. Оба эти человека прославились по фильму Пираты Карибского моря и как мы можем оценить по предыдущим работам стоит ждать многого и фильм вас точно не разочарует, это безусловно интересный приключенческий боевик...
События остросюжетного фильма Имя ему Смерть (Pale Rider) разворачиваются в Северной Калифорнии.На дворе лето 1850 года. Босс одной из золотодобывающих компаний делает предложение независимым старателям. Они должны или добровольно уйти или их придется выгнать силой. Таким образом, у запуганных людей не остается другого выбора. Но в одно прекрасное время в их лагерь прибывает незнакомец, затем старатели нарекли его "Проповедник". Так, этот парень становится для босса компании всадником мести, и если говорить об аде, то он следует за ним.
Непрощенный / Unforgiven (1992) DVDRip - В надежде получить денег едет и престарелый негодяй и убийца Уильям Мани. Молодая жена перевоспитала Уильяма и сумела объяснить ему, что беспробудное пьянство и стрельба по людям - далеко не самые правильные занятия для христианина. Но жена давно умерла, Уильям Мани состарился, скот болеет, денег нет, и надо где-то заработать на подъём хозяйства.
Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society (1989) DVDRip - Их отношение к жизни радикально меняется, после того как в академию приходит новый преподаватель по литературе и языку Джон Китинг. Он на самом первом своем уроке начинает рассказывать про мимолетность нашей жизни и про неотвратимость смерти. Он призывает учащихся жить только одним днем и не оглядываться назад, в прошлое. Он настолько нравится всем подросткам, что многие из них вступают в общество мертвых поэтов, в котором их новый учитель когда-то сам состоял. Джон Китинг бросил вызов устоям и правилам академии Велтон и этого ему не простят.
Они также боятся за свою жизнь и рискуют быть убитыми в тот же день. Но если не начать давать отпор криминальным группировкам, то можно будет в будущем полностью сгинуть под их натиском. Мелкие банды они уничтожили в короткие сроки. Во главе группы, которая борется за борьбу и справедливость - полковник Мортимер. Сейчас настало время уничтожить самую опасную криминальную группировку этих мест - банду Индио. Это будет не просто, преступники хитры и жестоки. Смотреть фильм На несколько долларов больше онлайн больше стоит зрительской аудитории, которым по нраву фильмы в жанре боевик и вестерн.
Имя ему Смерть / Pale Rider (1985) DVDripИмя ему Смерть / Pale Rider (1985) DVDrip - Действия фильма разворачиваются на территории Северной Калифорнии во время лета 1850 года. Босс крупной золото добывающей компании предлагает сделку всем независимым старателям, чтобы те ушли по хорошему или он выгонит их силой с земли. Запуганные люди собираются уйти без боя. Но однажды в их лагере появляется незнакомец, его все называют в лагере Проповедником. Тогда незнакомец встает на защиту людей и становится костью в горле для босс крупной компании.