Главная » Файлы » Вестерн

« 1 2 3 4 5

Правая рука шерифа - Лу Форд является одним из столпов общества в своём маленьком техасском городке, терпеливым, располагающим к себе и вообще милым малым. Некоторые люди считают его заторможенным и даже скучным, но это ещё не самое плохое, что они могли бы о нём сказать. Никто никогда не знал о том, что Лу называл своей «болезнью». Она почти одолела его, когда он был моложе, но его сводный брат нашёл, как с ней справиться. Но теперь болезнь, которая раньше не давала о себе знать, снова начинает проявляться, и последствия её будут жестокими и разрушительны. Кто бы мог подумать, что Лу Форд и есть тот безжалостный преступник, которого ищут все сотрудники местной полиции…
Нашествие / Copperhead (2008) DVDRipМаленький городок на Диком Западе атакует полчище смертоносных медноголовых змей. Прибывший в город загадочный странник Билл и местная танцовщица Джейн оказываются единственными, кто способен встать на пути у кровожадных тварей в попытке спасти напуганных жителей от полного уничтожения...
Абсолютное вторжение / High Plains Invaders (2009) DVD5Дикий Запад. Казнь приговоренного к смерти Сэма Дэнвилля прерывает невероятное вторжение - город атакован колонией гигантских инсектоидов, вынуждающих немногих, выживших после атаки, укрыться в местной церквушке.