Главная » Файлы » Боевик

1 2 3 ... 110 111 »

Неоспоримый 4 Бойка жив (2016)Перед вами фильм «Неоспоримый 4: Бойка жив». Для тех, кто где-то пропадал последние двенадцать лет, необходим небольшой экскурс в историю этой квадрологии. Первый фильм серии про бои без правил появился в далёком 2002 году. И называлась первая часть «Обсуждению не подлежит». Тем не менее, все последующие части носили название «Неоспоримый». В первом фильме в единоборстве сражались чемпион мира по боксу Джордж Чемберс и победитель тюремных схваток – уголовник Монро Хатчинс. Джордж был истинным победителем с огромным количеством наград. Однако, его заслуги не помогли – после обвинения в изнасиловании ему пришлось на десять лет отправиться в тюрьму. Совершенно негуманный распорядок печально известной тюрьмы Свитуотэр не испугал кумира миллионов, так как Джордж не видел ни одного человека, кто бы мог составить ему конкуренцию на ринге. У тюремного чемпиона Монро, однако, сложилось противоположное мнение: он не желает признавать своего противника лучшим. Соперникам ничего не остаётся, как встретиться на ринге и решить раз и навсегда, кто из них настоящий чемпион.
Смотрите 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) онлайн переключив видео в hd 720 качество. В Ливии уровень опасности зашкаливает от критичности, именно туда приезжает Американец по имени Джек. Он является элитой среди военных, ему поручают управление отрядом, предназначенного для защиты американских граждан и дипломатов, на опасной территории. Джек умудряется найти конфликт, как только приезжает в город, он зацепляется с местным жителем и дает понять, он может пожертвовать жизнью, отстаивая собственные принципы.
Оружейный барон / Lord of War (2005)Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам. Юрий Орлов, опираясь на младшего брата Виталия, быстро завоевывает свое место под солнцем и надеется в скором времени стать таким же крутым «продавцом смерти», как его кумир Симеон Вайс. Но чем выше поднимается Юрий, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Джек Валентайн
"Вы все еще не верите в демократию? Тогда мы летим к вам!", - строго потикає пальцем актуален американский президент с плакатика, который заботливые друзья переслали вам по электронке. Что-то вроде того плакатику умник Мартин Скорсезе с присущей ему копіткістю и размахом нарисовал на заднике своей последней ленты "Банды Нью-Йорка". Красиво нарисовал, но "Оскаров" за такое, к сожалению, не дают. Как не дают наград всевозможных американских Гильдий - режиссеров, актеров и продюсеров. Почти все те награды достались "Чикаго", потому Скорсезе снова не смог наступить на горло собственной песне.
Что же касается развлекательной функции ленты, то она, на мой взгляд, также вполне жизнеспособна. Чрезвычайно обращены и динамические трюки захватывают с первых кадров, второй волной накатываются какие-то оптимистические веселье, неудержимый гротеск и порой не очень изящный и немного глуповатый, но такой заразительный юмор. Сейчас в этом смысле отличилась Люси Лиу, которая обычно уступает по количеству признаний ее сексапильности своим колежанкам Дрю Бэрримор и Камерон Диаз. Экс-вундеркинд Дрю Бэримор как всегда на высоте в плане драматических и соблазнительных пассажей, как всегда западает на негодяев и чрезвычайно сентиментально рефлексирует по поводу дружбы с другими ангелами. А по-подростковому сексапильная Камерон Диаз с ее улыбкой от уха до уха одета белой и пушистой Снегурочкой демонстрирует северным монголам (и заодно и зрителям) незабываемое родео на механическом быке. Динамичный экшн сопровождается драйвовым саундтреком из старых вещей Элтона Джона, Дэвида Боуи, Бон Джови и других в экстремальной обработке, а также энергичных "Продиджи" и Пинк. Появляется и сама Пинк в роли распорядительнице байк-шоу "Угольные гонки". Кадры меняются со скоростью света и лишь замечают несоответствия сюжета и монтажа. Но, если воспринимать "Ангелов" как пародию, несоответствия, очевидно, должны быть частью замысла.
А думала я, что эпизод показан в ролике будет лучшим? Ну это логично было бы предположить. То может стоило бы еще 7 раз посмотреть ролика, купить саундтрек и не ходить на фильм? Может и стоит, но тогда бы я не увидела крупного плана пальцев ног Умы Турман, одновременно красивой и страшной девочки Гого (Чиаки Курияма), которая будто только что прибыла со съемок "Королевской битвы" Такеши Китано, изящной Софи Фаталь (Джули Дрейфус), которая напоминает гибрид Моники Белуччи и Кристин Дэвис, и многое другое. Среди прочего, конечно, сцена, которая в "постматричному" кинематографе имеет условно называться - "один Нео сражается с толпой Агентов Смитов". В этой сцене Ума Турман вступает в бой с сотней самураев, но в отличие от Нео не улетает, поняв бесполезность затеи, а разбирается с каждым отдельно, оставляя по себе гору окровавленных трупов.
Рецензия на Последний самурай / The Last SamuraiЕсли конкретнее, речь идет о двух масштабные эпические саги - "Властелин колец" и "Последний самурай", большая часть съемок которых происходила именно в этой волшебной стране. И именно Новой Зеландии не в последнюю очередь обязаны эти ленты номинацией на Оскар за лучшее художественное оформление. Впрочем, "Властелин" с "Самураем" идут рука об руку также в номинациях за лучшие костюмы и звук. Да и окинув беглым взглядом на рекламки, что висят в вагонах метро, не сразу осознаешь: ты видишь Арагорна или капитана Ольгрена. Оба небритые, с длинными волосами и тенью судьбоносной миссии на лице. Но, как оказывается, этой тени недостаточно, чтобы быть признанным лучшим актером года, и Том Круз в очередной раз останется без Оскару, на этот раз даже без номинации. Зато номинацию за другопланову роль самурая Кацумото получил его партнер Кен Ватанаби.
По данным дистрибьютерской компании "Гемини", за неделю проката в Украине ленту посмотрели более 30 тыс. зрителей, наполняемость кинотеатров достигала 90% и более. На пользу Бессона-продюсера говорит и то, что его производственная и прокатная кинокомпания "Европа", которая была одним из создателей "Перевозчика", недавно признана самой успешной во Франции и награждена "Трофеем десятилетия" по результатам обзора деятельности почти 266 тыс. французских предприятий. Это и не удивительно, ведь "Европа" лишь в 2001 году заработала 98 млн. евро. Но теперь про сам фильм. Свою склонность к азиатской бойовичків Бессон продемонстрировал еще во время продюсирования "Поцелуй дракона". Теперь для реализации своих фантазий о предельные возможности человеческого тела он передал режиссерские функции опытному специалисту в области экранных поединков китайцу Коре Юную. Вторым режиссером "Перевозчика" стал бывший помреж Бессона Луи Летерье. Тот, видимо, должен был проследить, чтобы все было по-бессоновські в позабойовій части картины.
Перекрестный огонь / Bad Country (2014) Фильм снят по реальным событиям. Расследование детектива Бада Картера приводит к аресту Джесси Вейланда, наемного убийцы из преступного синдиката. Вейланд осознает, что попав в тюрьму, он потеряет свою семью, и решает довериться Картеру, став его информатором.
Совместная поездка / Ride Along (2014) WEBRip Бен, только-только поступивший в полицейскую академию, отправляется вместе с полицейским Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на Энджел, сестре Джеймса.