Главная » Фильмы » Боевик

Рецензия на фильм Убить Билла. Фильм 1



А думала я, что эпизод показан в ролике будет лучшим? Ну это логично было бы предположить. То может стоило бы еще 7 раз посмотреть ролика, купить саундтрек и не ходить на фильм? Может и стоит, но тогда бы я не увидела крупного плана пальцев ног Умы Турман, одновременно красивой и страшной девочки Гого (Чиаки Курияма), которая будто только что прибыла со съемок "Королевской битвы" Такеши Китано, изящной Софи Фаталь (Джули Дрейфус), которая напоминает гибрид Моники Белуччи и Кристин Дэвис, и многое другое.

Среди прочего, конечно, сцена, которая в "постматричному" кинематографе имеет условно называться - "один Нео сражается с толпой Агентов Смитов". В этой сцене Ума Турман вступает в бой с сотней самураев, но в отличие от Нео не улетает, поняв бесполезность затеи, а разбирается с каждым отдельно, оставляя по себе гору окровавленных трупов.

Что касается собственно крови, то к традиционной кровяной стилистики добавилась традиционная стилистика японской анимации, и кровь из отрубленных частей тела льется как вода из душа под большим напором. Но меня не стошнило, как обещала на голливудской премьере Люси Лиу. Не стошнило, кажется, и никого другого в довольно плотно наполненном зале "Октября". А также будто никто не решил на совсем оставить просмотр, хотя желающих выйти перекурить хватало. И я думаю не потому, что им было плохо, а потому что динамика экранного действия позволяла им это сделать. Лично меня не покидало ощущение затянутости фильма. Но затянутость, а точнее растянутость имеет объяснение: как-то, увидев рабочий вариант, продюсеры предложили Тарантино вырезать 40 минут ленты, и режиссер не согласился и решил выпустить 2 части отдельными фильмами. И вот имеем очередной киносериал, где первая серия заканчивается на самом интересном месте.

И все же при всем том есть такие, кто уже желает просмотреть ленту еще раз и именно в кинотеатре. Это поклонники эстетически-акустической выдержанности Тарантино и его достижений в области поп-арта и доведении до абсурда абсолюта, которое делает его высоким искусством. А также поклонники Умы Турман во всех ее проявленнях. А также желающие использовать "Убить Билла" как тонизирующее средство, поскольку помимо стимуляции сердцебиение за счет мощного музыкального нагрузки, на общее возбуждение организма работает колористическое решение фильма: за исключением черно-белых кадров в ленте превалируют оранжевые, желтые и собственно красные (кровь) цвета.


Как скачать бесплатно Рецензия на фильм Убить Билла. Фильм 1 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия на фильм Убить Билла. Фильм 1 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия на фильм Убить Билла. Фильм 1 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия на фильм Убить Билла. Фильм 1 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: