Главная » Файлы » Русский фильм

1 2 3 ... 34 35 »

Начинаются выборы, причём одновременно в четырнадцати губерниях. Многие кандидаты решили пойти на перевыборы, чтобы повысить свой рейтинг среди публичных людей и получить неприкосновенность. Другие баллотируются на высокую должность, чтобы получить большую власть. Остальные преследуют более благородные цели, стремятся навести в стране настоящий порядок и избавить государство от различных криминальных структур. Для избирателей это очень непростая задача, они должны понять, кто из кандидатов действительно является добросовестной и честной личностью. Среди средств массовой информации постоянно рекомендуют то одного, то другого кандидата в депутаты, о котором никто ничего не слышал до настоящего момента.
Хотите приоткрыть завесу тайн и узнать какое будущее нас всех ожидает? Тогда вы просто обязаны смотреть «Вычислитель»! Итак, предположите. Далёкое-далёкое будущее. Вся галактика давно приняла цивилизованные кодексы, гуманность и толерантность правят во всех мирах. Но, как всегда, находится одно исключение – планета ХТ-59! Здесь процветает тоталитаризм. Хоть местные власти и пытаются не показывать свой звериный лик каждому встречному, и даже вроде бы не казнят людей, им всё равно не верит никто. Самое страшная кара за преступление на планете ХТ-59 – это изгнание, ссылка с «цивилизованного континента». Кто-то подумает: что же это за наказание такое? Отпустили преступников восвояси и пусть они гуляют на просторе! Но то место, куда изгоняют злоумышленников, поистине ужасно.
Олигарх (2002) DVDRipИтак, герой фильма - олигарх Платон Маковский (Владимир Машков) - погибает в начале фильма. Из последующих кадров становится понятно, что его смерти желала целая куча людей из высших эшелонов власти. Расследованием убийства Платона занимается следователь Шмаков (Андрей Краско), которого генпрокуратура ранее вытащила из уральской глуши именно для "беспристрастного" расследование преступной деятельности Маковского. Теперь во время расследования Шмаков встречается с друзьями и близкими Платона и львиная доля фильма состоит из "флэшбеков" на основе их воспоминаний - 15 лет до смерти Платона, 10 лет до смерти Платона, один день до смерти Платона и так далее. То есть такая режиссерская находка одолженная, видимо, у создателей рекламы "Нескафе" ("Сначала был кофе").
Фильм Чемпионы скачать спорта-кассовых фильма, снятого особенно накануне одной из самых ожидаемых событий этого года - Олимпийские игры в Сочи. Целую когорту избранных и лучших российских директоров, состоящий Дмитрия Дюжева, Артема Аксененко и Алексей Вакулова работал над его созданием, и теперь все желающие могут Фильм чемпионов торрент скачать. Рекламный слоган говорит, что эта картина о том, что та победа у нас уже есть. Действительно, в фильме чемпионов зрителю предлагается наблюдать за пять реальных историй в жизни с великими спортсменами. Некоторые люди думают, что для победы учитывая сравнительно небольшие деньги.
Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но не тут-то было! В отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события — он внезапно начинает перемещаться в пространстве…
Великая Отечественная война. Молодой солдат Алёша Скворцов совершает подвиг - подбивает два немецких танка. Командование собирается представить его к ордену, но Алёша просит дать ему отпуск, чтобы повидаться с мамой. Путь домой долог и непрост. Алеша помогает безногому инвалиду встретиться с женой, девушке Шуре - добраться до тетки. Даже последнюю ночь отпуска он проводит не под родной крышей, а спасая детей от бомбежки. И у солдата Скворцова остаётся всего несколько минут, чтобы обнять мать и сказать: «Я вернусь!»
Очень часто случайные встречи могут изменить жизнь человека навсегда. И эти случайные встречи могут произойти где-нибудь. Это может быть на улице, когда пара случайных прохожих вдруг пересеклись взглядами и не отравлять друг другу. Это может быть библиотека, где два ботаника старомодные приходят за книгами. Это может произойти в кафе или баре, ресторане или клубе - везде. И даже в общественном транспорте, некоторые междугородные поезда, когда два человека имеют расположен рядом друг с другом в несколько дней. Это касается таких историй, произошедших в " русский Экспресс", и сказал, что новое российское кино «скорый поезд «Москва-Россия». Мы все знаем, что в России существуют две основные проблемы - дураки и, соответственно, дороги. И вдруг, когда впервые встречается со вторым, можно получить довольно много забавных и интересных. Нравится эта история.
Я не смотрел первую часть. То есть я не мог сравнивать, говорить, что раньше было круче, ругать за полное несоответствие предыдущему фильму – для меня это был, по сути, самостоятельный проект. Однако даже несмотря на это, «Последнее изгнание» я признаю одним из скучнейших ужастиков. Может не таким скучным как «11.11.11» (та еще муть), но определенно худшим из последних виденных мною. Но что интересно, начинается картина довольно бодро. Первая сцена – жуткая и напряженная, причем без всяких нежданных прыгунов из-за угла. Был момент, где кровь даже поледенела, а это дорогого стоит. Сцена на ярмарке тоже по-своему страшна и атмосферна. Живой робот, преследующий героиню – это было сильно.
Август. Восьмого (2012)Естественно, что девушку терзает такое положение вещей, ведь она еще очень молода и очень симпатична, да что уж там, она красива и мила, поэтому, наверное, за ней и ухаживает Егор (Александр Олешко) – москвич-банкир с деньгами, привлекательной внешностью и жуткой самоуверенностью. Матери Егор нравится, а вот Артема он как-то не впечатляет, из-за чего у них происходят маленькие столкновения, типа мини-конфликты. Но вскоре появляется выход: отец Артема Заур (Егор Бероев) просит бывшую жену, с которой они уже давно не виделись, забрать сына к своим родителям в деревню на границе Южной Осетии и Грузии. Москвичка Ксюша очень боится, потому как везде трубят, что вот-вот начнется война, однако Заур убеждает ее в обратном, и Ксюша, наконец, соглашается, ведь и Артем будет счастлив, и Заур, и она сама, поскольку сможет съездить с Егором в Сочи.
Друзья Ошпаренного встали на защиту своего приятеля, приехали на место и, не выяснив толком ничего, начали крутоваться и докрутовались до того, что Килла (Максим Коновалов) вытащил пушку и застрелил некоего поганца – а поганец оказался ментом под прикрытием. Теперь на ребят ведется охота, и они решают на только что украденном BMW (это ж совсем не заметное авто) отправиться в российскую глубинку и залечь там на дно. А в пути им встречаются самые мерзкие личности: менты-вороваи, дальнобои-изверги и всякая прочая шелупонь. Провинция, господа! Замкадье. Что получилось: при первом просмотре этот фильм вызвал у меня крайне негативные эмоции – этакая безнадежная тоска, после которой хочется повеситься, иначе как еще можно жить в нашей стране, особенно вне Москвы, где только и ждешь, пока тебя ограбят не то пацанята во дворе, не то водилы на шоссе, не то менты – везде, куда только их жадная лапа достанет.