Главная » Фильмы » Русский фильм

Вычислитель (2014)



Хотите приоткрыть завесу тайн и узнать какое будущее нас всех ожидает? Тогда вы просто обязаны смотреть «Вычислитель»! Итак, предположите. Далёкое-далёкое будущее. Вся галактика давно приняла цивилизованные кодексы, гуманность и толерантность правят во всех мирах. Но, как всегда, находится одно исключение – планета ХТ-59! Здесь процветает тоталитаризм. Хоть местные власти и пытаются не показывать свой звериный лик каждому встречному, и даже вроде бы не казнят людей, им всё равно не верит никто. Самое страшная кара за преступление на планете ХТ-59 – это изгнание, ссылка с «цивилизованного континента». Кто-то подумает: что же это за наказание такое? Отпустили преступников восвояси и пусть они гуляют на просторе! Но то место, куда изгоняют злоумышленников, поистине ужасно.

Это безнадёжная местность – Саргассовы болота, где кроме кровожадных тварей не водится никто. В этот раз прожжённых злодеев набралось совсем немного - всего десяток человек. В их числе очутились: рецидивист Юст, совсем юная Кристи, которую обвинили в убийстве в состоянии аффекта, и непонятный умник Эрвин, который, по странному стечению обстоятельств, знает наперёд обо всех опасностях, что ожидают наших путников на болотах.Эрвин и Кристи решают отделиться от общей группы рецидивистов и продолжить свой путь на пару. Эрвин надеется найти путь к Счастливым островам, мистическому месту, где, как говорят поверья, возможно выжить. Остальные, возглавляемые Юстом, направляются к Гнилой мели. Долгое время получается, что Юст со своей бандой идёт следом за сладкой парочкой по той же дороге.

Эрвин, раньше занимавший высокопоставленный пост в правительстве, очень боится, что власти с «большой земли» могли сделать заказ на его убийство, и очень хочет отделаться от преследователей. От столкновения интересов явно не спастись, и совершенно точно всем этим скитальцам осталось недолго радоваться своей свободой. Фильм «Вычислитель» является экранизацией по мотивам одноимённой повести российского писателя-фантаста Александра Громова;. Режиссёр фильма Дмитрий Грачёв признался в интервью, что очень хотел снять фильм в стиле классического «роуд-муви». И действительно, у героев не остаётся другого выбора, как просто идти всё время вперёд, не отвлекаясь на различные мелочи, такие как романтические отношения или этические нормы…

Отдельно хочется сказать о прекрасном окружающем мире, который удалось воссоздать вокруг героев фильма «Вычислитель». Эта кинолента стала настоящей одой внеземному пейзажу Исландии, где проводились съёмки. Стоит взглянуть на первый попавшийся эпизод фильма, и сразу же понимаешь, что невозможно где-нибудь на Земле встретить такой же странный и враждебный ландшафт.

В общем итоге мы получаем интереснейший российский боевик, полный фильм драйва и приключений, с отличным актёрским составом и с необычной для нашего кинематографа историей. Фильм «Вычислитель» 2014 смотреть онлайн можно на нашем портале.


Как скачать бесплатно Вычислитель (2014) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Вычислитель (2014) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Вычислитель (2014) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Вычислитель (2014) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: