Главная » Фильмы » Спорт

Гонка / Rush (2013) CAMRip


Гонка / Rush (2013) CAMRip

Жанр: Боевик, драма, биография, спорт
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Крис Хемсворт Даниэль Брюль Оливия Уайлд Александра Мария Лара Пьерфранческо Фавино Дэвид Колдер Натали Дормер Стефен Мэнгэн Кристиан МакКэй Алистэр Петри

О фильме:
Очень интересная напряженная картина под названием « Гонка » , фильм расскажет нам о легендарном гонщике , который показалось режиссеру Рон Ховард что он был один из самых лучших в мире, и какая же опасная это профессия ведь тут всегда в напряжений и с опасностью едешь на новую трассу проверять ее. Крис Хемсворт Главный герой картины именно он по своим характеристикам подходит 99 % и именно он будет один из самых удачных актеров в этой киноленте. Бюджет картины составляет около $38 000 000 и фильм содержит в себе такие жанры как боевик, драма, биография, спорт а так же и другие , фильм будет готов к просмотру уже к 12 сентября 2013 так что будем ждать с нетерпением.

История крутится во круг двух непримиримых соперников из мира «Формулы-1» именно их противостояние предают киноленте жанр боевика и экшена , Ники Лауда и Джеймса Ханта именно они соревнуются друг с другом , всегда шли плече в плече и никогда не уступали друг другу так как если один не сделает хоть один шаг все гонка пройдена для того кто задержался на одну миллисекунду. В 1976 году их схватка на Гран-При Германии почти не закончилась с большой трагедией в «Формуле-1» дело в том что Лауды едва не умер после того как разбился на большой скорости , и в его жизни помог только один бог и видно так судьба его оберегал что он теперь жив и может продолжать гонку и взять крутой реванш , смотреть онлайн бесплатно фильм под названием Гонка 2013 в хорошем качестве , а так же не забывайте посмотреть фильм Годзилла 2014.

Выпущено: США, Германия, Великобритания
Продолжительность: 01:52:38
Перевод: Дублированный

Файл
Кодек: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 739 Кбит/с, 640x356
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер 700.37 MB


Как скачать бесплатно Гонка / Rush (2013) CAMRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Гонка / Rush (2013) CAMRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Гонка / Rush (2013) CAMRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Гонка / Rush (2013) CAMRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: