Главная » Фильмы » Триллер

Город порока / Broken City (2013) CAMRip



Полное название: Город порока / Broken City
В ролях: Марк Уолберг, Рассел Кроу, Кэтрин Зета-Джонс, Барри Пеппер, Кайл Чандлер, Натали Мартинез, Джеффри Райт, Ан Нуу Нгуйен, Джеймс Рэнсон, Джастин Чэмберс
Режиссер: Аллен Хьюз
Жанр: триллер, драма, криминал

Это Криминальный триллер Город порока смотреть онлайн, рассказывающий о запутанной истории, где в одном замесе оказались мэр города с женой и ее любовником, а также частный детектив, которому предстоит все это распутать. Интригующее название фильма Город порока смотреть онлайн бесплатно вполне оправдано. Нью-Йорк, громаднейший мегаполис. Здесь есть все – и пороки не исключение из правил. Конечно есть и добродетели, но речь пойдет в другом фильме. Герой криминальной драмы Город порока – бывший полицейский, Билли Таггерт (Марк Уолберг, актер, которому уже неединожды приходилось примерять шкурку "крутого парня", например в недавних фильмах Контрабанда и Безумное свидание). Ему пришлось много лет назад выстрелить в подростка, которому было только 16 лет, на этом и завершилась его карьера в департаменте полиции. Сейчас он – частный детектив. И именно его нанимает мэр города (Рассел Кроу, легендарный "Гладиатор"), чтобы чтобы Билли проследил за его красавицей-женой, в верности которой глубоко сомневается высокопоставленный чиновник. Причем когда этот самый высокопоставленный чиновник разговаривает с детективом без камеры, он употребляет в своей речи довольно-таки увесистые и емкие обороты. Чиновник считает, что детектив будет молчать, раз в прошлом у него запятнана репутация, и позволяет себе в разговоре с ним быть собой, не прикрываясь маской вежливости.

Мэр города разглагольствует о нравах, о том, что с его приходом к власти город стал чище, что он активно борется со всеми его пороками. И, само собой разумеется, что его семья – образец добродетели, и сам он не в чем его порочащим не замешан. Только правда ли это? И Билли следит за женой мэра, и вскоре дело приобретает абсолютно новый поворот и перестает быть банальным делом о супружеской неверности. Да, супруга мэра, первая красавица города, не отличается особой добродетелью. Но выясняется, что любовник жены мэра убит, а когда Таггерт пытается расследовать убийство, то всплывают темные дела, незаконные операции с недвижимостью. И оказывается, что репутация многих высокопоставленных лиц города не такая уж и чистая, как они предоставляют простым людям. И Билли становится опасным для сильных мира сего.

А за закрытыми дверьми элитных домов не только бушуют страсти, но и зачастую нарушается закон, а воздухе витает аромат денег, за которые можно купить все… Или почти все. Чем закончится вся эта не совсем приглядная история? Станут ли ее подробности всеобщим достоянием? Смотрим фильм Город порока онлайн бесплатно и находим ответы на поставленные вопросы. Режиссеру фильма «Город порока» Аллену Хьюзу замечательно удалось собрать на одной съемочной площадке таких звезд Голливуда, как Рассел Кроу, Кэтрин Зета-Джонс, Марк Уолберг, они замечательно сыграли свои роли. И уже поэтому, этот Триллер онлайн будет интересен. Конечно, в нем есть сцены автомобильных аварий и погонь, есть и пикантные сцены, но как же без них снять историю пороков большого города?

Страна: США
Продолжительность: 95 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 2141 Kb/s, 720x352
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Город порока / Broken City (2013) CAMRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Город порока / Broken City (2013) CAMRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Город порока / Broken City (2013) CAMRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Город порока / Broken City (2013) CAMRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: