Главная » Фильмы » Криминал

Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) CAMRip 700 MB



Информация о фильме
Название: Охотники На Гангстеров
Оригинальное название: The Gangster Squad
Год выхода: 2012
Жанр: Криминальная Драма
Режиссер: Рубен Фляйшер
В ролях: Райан Гослинг ,Эмма Стоун ,Джош Бролин ,Шон Пенн ,Джованни Рибизи ,Мирей Инос ,Майкл Пенья ,Ник Нолти ,Энтони Маки ,Роберт Патрик

Описание:
Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо скачать фильмы бесплатно, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

Страна: США
Продолжительность: 01:32:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1005 kb/s, 624x352
Аудио: MP3, 112 kb/s (2 ch)
Размер 694.40 MB


Как скачать бесплатно Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) CAMRip 700 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) CAMRip 700 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) CAMRip 700 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) CAMRip 700 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Почему стоит сходить на фильм Охотники на гангстеров смотреть онлайн бесплатно всем поклонникам криминальной драмы? Чем этот фильм отличается от других гангстерских историй? На первый взгляд, ничем. Но его главные герои – реально существовавшие персонажи. Но этот фильм снят необычайно красочно, в этом легко можно убедиться. Сцены погонь, гангстерских перестрелок, автомобильных аварий и пожаров замечательно смотрятся как на огромном экране кинотеатра, так и на мониторе вашего компьютера, во время просмотра фильма в режиме онлайн в хорошем качестве все они сняты крайне убедительно и качественно.

1949 год. США. В фильме Охотники на гангстеров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве показана борьба полицейских с гангстерами, которые еще в двадцатых годах терроризировали Одессу, затем перебрались в Штаты и продолжили свое занятие уже по ту сторону Земли. А конкретно речь идет о приключениях удивительного гангстера Майера Харриса Коэна, «соратники» звали его Микки, его роль в киноленте замечательно сыграл Шон Пенн. Личность Коэна замечательна уже тем, что он сумел дожить до весьма преклонных лет и умер, так скажем, своей смерть. Хотя у него было несколько ранений, пара тюремных сроков и он пережил рекордное число покушений на свою персону. Его родителями были русские эмигранты.

В сороковых годах Микки собрал вокруг себя банду таких же, как он, отчаянных головорезов, и держит Лос-Анджелес в «ежовых рукавицах». В то время не было Интернета и мобильных телефонов, но это совсем не мешало Коэну быть в курсе всего, что происходит в городе и на всем Восточном побережье. Он постоянно собирает дань от проституции, ему платят торговцы оружием и наркотиков. У него есть надежная «крыша» – его прикрывают и поддерживают высокопоставленные чиновники и политики, находящиеся у него «на крючке». Тех безумцев, которые пытаются с ним конкурировать, он безжалостно ликвидирует. Поэтому он живет спокойно, и только несколько человек из департамента полиции объединяются в тайную группу, чтобы вместе попытаться обезвредить банду Микки. Возглавляет отряд смельчаков Джерри Вутерс и Джон О,Мара. Как они будут действовать и насколько это у них получится, узнают зрители, посмотрев фильм. Как вы уже успели заметить, Криминальная драма Охотники на гангстеров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве должна быть весьма интересной, поэтому ее обязательно стоит посмотреть онлайн в хорошем качестве в нашем интернет-кинотеатре.