Главная » Фильмы » Триллер

Мерзлая земля / The Frozen Ground (2013) CAMRip



Полное название: Мерзлая земля / The Frozen Ground
В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Фифти Сент, Ванесса Энн Хадженс, Рада Митчелл, Джоди Лин О’Кифи, Дин Норрис, Кэтрин ЛаНаса, Курт Фуллер, Джина Мантенья
Режиссер: Скотт Уолкер
Жанр: триллер

Знаете ли Вы людей, живущих поблизости? Знаете ли Вы о мыслях, которые посещают этих, приличных на первый взгляд, семьянинов, добрых продавцов или цветочников за углом? Роберт Хансен, с детства тихий и спокойный подросток, а, будучи взрослым, надежный и заботливый муж и отец, на самом деле оказался маньяком убийцей, разгуливающим на свободе и убивающих молодых женщин. Признанный охотник, который даже поставил несколько рекордов в своем Штате, владелец местной пекарни, отец двоих детей – кто бы мог подумать, что за маской доброго и порядочного человека скрывается жестокий преступник, на совести у которого двадцать одна прерванная жизнь девушек.

Фильм Мерзлая земля смотреть онлайн Скота Уолкера снят на основе реальных событий и будоражит воображение зрителей представленными сценами. Уолкер, не только режиссер, но и психолог, показывает жизнь, мысли и действия маньяка-убийцы, а также поведение жертв в настолько нестандартной форме, что невольно ощущаешь психологическое давление через 15 минут просмотра картины. Роль Роберта Хансена исполнил актер Джон Кьюсак. Это его первая работа в амплуа отрицательного героя, однако, как признается сам актер, работа над ролью принесла ему недюжинное удовольствие. Персонажу Кьюсака удается балансировать на тонком лезвии добра и зла, ведь это неоспоримый талант – играть настолько убедительно, что даже собственная жена не замечает ужасных метаморфоз, происходящих с мужем. Ванесса Хадженс, играющая роль Синди – единственной девушки, которой чудом удается спастись, теперь прочно закрепила за собой статус драматической героини, находящей в себе силы обратиться в полицию после перенесенного ужаса.

Николас Кейдж – звезда мировой величины, обладатель «Оскаров», известный по фильмам «Призрачный гонщик», «Ученик чародея» и прочим, также принял участие в съемках фильма, персонаж которого - бесстрашный полицейский, который нападет на след преступника, и сделает все возможное, чтобы восстановить справедливость. Премьера триллера Мерзлая земля смотреть онлайн бесплатно несколько раз переносилась по неизвестным причинам. Многие критики по эмоциональности сравнили картину с лентой «Милые кости» Питера Джексона, однако Уолкер говорит о разительных отличиях в самих историях создания картин.

Страна: США
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 2141 Kb/s, 720x400
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Мерзлая земля / The Frozen Ground (2013) CAMRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Мерзлая земля / The Frozen Ground (2013) CAMRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Мерзлая земля / The Frozen Ground (2013) CAMRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Мерзлая земля / The Frozen Ground (2013) CAMRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: