Главная » Фильмы » Русский фильм

Скорый «Москва-Россия» / (2014)



Очень часто случайные встречи могут изменить жизнь человека навсегда. И эти случайные встречи могут произойти где-нибудь. Это может быть на улице, когда пара случайных прохожих вдруг пересеклись взглядами и не отравлять друг другу. Это может быть библиотека, где два ботаника старомодные приходят за книгами. Это может произойти в кафе или баре, ресторане или клубе - везде. И даже в общественном транспорте, некоторые междугородные поезда, когда два человека имеют расположен рядом друг с другом в несколько дней. Это касается таких историй, произошедших в " русский Экспресс", и сказал, что новое российское кино «скорый поезд «Москва-Россия». Мы все знаем, что в России существуют две основные проблемы - дураки и, соответственно, дороги. И вдруг, когда впервые встречается со вторым, можно получить довольно много забавных и интересных. Нравится эта история.

Главные герои будут два случайного попутчика, который объединяет одна общая цель - добраться из Москвы до Владивостока в кратчайшие сроки. Конечно, проще всего было бы использовать самолет и через несколько часов, чтобы прибыть к месту назначения, однако, как известно, русские легких путей не ищет. Так, главный герой простой русский парень Сергей постоянно пытается стать звездой Интернета, за что выделывает разные фокусы. Во время одного пьяных посиделок с друзьями Серж спорит со своим друзьям о том, что понадобится для Владивостока в течение семи дней, и там приняты на камеру вместе с Уссурийского тигра. Компания является рискованным, однако, Сергей без колебаний ставок свою собственность - квартиру, и машину, и дачу. Ну, в принципе, никто не говорил, что главный герой-умный...

С красивой молодой голливудская актриса русского происхождения случилась другая история. Мила пришлось снимать фильм в роли русских летчиков во Владивостоке. Для того, чтобы девушка могла бы лучше сыграть роль ее бойфренда и агента в то же время, принимает решение о проведении актрисой летать. За дело берется из Gryzodub - летчик-герой Советского Союза. Ветеран мест мила за мной в мой самолет и начинает делать такие, что актриса быстро начать реальный аэрофобией. Теперь девушка, мне нужно ехать до Владивостока в кратчайшие сроки, поскольку срыв съемок ее ожидают большие неприятности, а фильм будет под угрозой. Это прекрасный, и сесть на поезд, который падает в отсеках, занимаемых Сергей.

Теперь два героя будет увидеть самое невероятное приключение в своей жизни. Приключение начинается сразу же после того, как поезд отходит от перрона и не заканчивается до тех пор, пока в конце пути. В ходе поездки получается, что мила и Сергей за его поезд. Однако, как жизненно важно, чтобы добраться до Владивостока, а потому, что они используют все доступные виды транспорта, начиная от велосипедов до моторной лодки. Естественно, они увидят всю красоту русской земле, какие можно встретить на пути. Тем не менее, заботиться о парочке место на время?


Как скачать бесплатно Скорый «Москва-Россия» / (2014) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Скорый «Москва-Россия» / (2014) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Скорый «Москва-Россия» / (2014) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Скорый «Москва-Россия» / (2014) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: