Главная » Фильмы » Русский фильм

День выборов 2 (2016)



Начинаются выборы, причём одновременно в четырнадцати губерниях. Многие кандидаты решили пойти на перевыборы, чтобы повысить свой рейтинг среди публичных людей и получить неприкосновенность. Другие баллотируются на высокую должность, чтобы получить большую власть. Остальные преследуют более благородные цели, стремятся навести в стране настоящий порядок и избавить государство от различных криминальных структур. Для избирателей это очень непростая задача, они должны понять, кто из кандидатов действительно является добросовестной и честной личностью. Среди средств массовой информации постоянно рекомендуют то одного, то другого кандидата в депутаты, о котором никто ничего не слышал до настоящего момента.

День выборов 2 смотреть онлайн бесплатно на русском языке. Игорь Цаплин, нынешний управляющий назначенный в день выборов, не хочет оставлять своё престижное место, он желает, чтобы его выбрали на второй срок. Он за несколько дней собирает самых лучших пиарщиков, чтобы они сделали всё для того, чтобы продвинуть его кандидатуру на желаемую должность. За правящее кресло разгорается нешуточная борьба. Главный герой обязан убедить жителей в своей компетенции. Удивительные истории, которые придумали пиарщики, обязаны растопить недоверие простых людей к власти. Население должно обязательно поверить в то, что Игорь Цаплин – это лучший претендент на пост главы. Однако вся эта борьба за лучшее место выглядит как хорошо отрепетированный спектакль для глупцов.


Как скачать бесплатно День выборов 2 (2016) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth День выборов 2 (2016) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание День выборов 2 (2016) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать День выборов 2 (2016) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: