Главная » Файлы » Боевик

« 1 2 3 4 ... 110 111 »

Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований. Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам. Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?
Сюжет фильма развивается из того, что в 2001 году, два летчика-истребителя Butch мастеров и Томас Крейг, которые были в Ираке, орден получил. Он заключался в том, что они напали на ничем не примечательный, заброшенные фабрики. Однако порядок, оказались ложными. И на этом заводе была создана лаборатория американских исследователей. Убивая всех ученых и тайные битвы слева, над которой они работали, была похищена. Битва в магазине имела кодовое название «Rainmaker», так как имел возможность попадания нефтяных месторождений и ломаются, что приводит к полной непригодности природного материала. Из-за этого, лучшие летчики-истребители были позорно, уволенные из рядов военно-морского флота.
Наверное, каждый человек любит смотреть исторические фильмы, узнать что-то новое, узнать больше об ее истории и то, как он постепенно меняются в течение многих десятилетий и столетий. Сегодня существует множество как Документальные и художественные фильмы, рассказывающие о рождении и смерти Иисуса Христа, а также о людях того времени. С одним из таких фильмов является кино "Иуда”, где вы увидите множество фактов, которые не были включены в эту историю. В этом фильме основное внимание будет сосредоточено на Иуду Искариота, который показывает его предательство, которое может и не догадываться уже на протяжении более чем 2000 лет.
Простой пипл сначала кокошил этот ходячий зоопарк простыми танками и самолётами. Потом у кого-то родилась идея и люди начали строить таких же маленьких и незлобных бронезверьков чтобы бороться со зверьками из разлома. Зверьки разлома именуются Кайдзю, а наши землезверьки именуются Егерями. Егерем управляют два пилота, соединяясь с ним посредством нейронной связи. Не наши эволюционируют, наши маленько деградируют. Но это же Америка други добрые. Здесь не действуют законы физики и другие невнятные законы, здесь действуют законы жанра. Благодаря мудрой нигре которая подорвала своего Егеря в глубинах тихого океана (маршал Стэкер Пентекост) мир будет спасён. Кстати этот мудрый нигра играл в «Прометее», там он тоже пожертвовал собой ради общего дела. А завершила разгром подлых и скользких захватчиков пара пилотов из одного белого и одной жёлтой. Ну как всегда товарищи интернационал наблюй ему в тазик рулит.
300 спартанцев: Расцвет империи / 300 Rise of an Empire (2013)Что ж, думаю можно оставить дядюшку, раскрывшего нам сию великую тайну и перейти к собственным впечатлениям Так вот, упомянутые выше «шельмецы» оказались столь же талантливы, как и ловки. Поверьте, ни капли годового запаса не пропало даром – все на экран. Да так лихо и грациозно – аж взгляд не оторвать. Объективности ради следует отметить, что порою оная жидкость почему-то плохо прилипала к обнаженным накачанным торсам тех, кто ее пускал. Жертвы – да, а победители до самой смерти по большей части продолжали сверкать чистой кожей… Но это все мелочи. Несколько фальшиво звучавшие пафосные речи - туда же, в мелочи. Все затмевает танец зубодробительного атмосферного саундтрека вперемешку со слоумо-через-кадр-экшеном (и нет, оного не было много – в самый раз.
"Мусор" - это точно слова, которые крутились в моей голове снова и увидеть новый "крепкий орешек" с таким символическим названием "Good day to die". Действительно,режиссер и сценарист Джон Мур Скип Вудс (черт ее знает, Кто эти люди?!) слава пытался убить столь любимого многими я в том числе франшизы. По-моему, настоящая "Die Hard" завершился большой трилогии обзор,вы никогда не скучно,но четвертая-это очень хороший фильм,хотя и не в такой степени Америко-патриотического и тоже или что-то фантастическое,что просто выбивает его из общей атмосферы "die Hard". Так что то, что мы показали в "крепким орешком", язык не поворачивается назвать.
Во-первых, интересный и довольно оригинальный сюжет - пилот ВВС США Колтер Стивенс (Джейк Джилленхолл) после выполнения секретного задания в Афганистане оказывается в теле незнакомого мужчины, едущего в поезде за несколько минут до катастрофы. За 8 минут до взрыва он должен разобраться в ситуации и найти преступника. Задача кажется невыполнимой, ведь в поезде едет масса народа. Главный герой вынужден переживать страшную болезненную смерть снова и снова, пока не найдет взрывчатку и подложившего ее террориста, который собирается взорвать следующую бомбу в центре Чикаго. Кроме того, Колтер не понимает, почему после каждого взрыва он оказывается в странной капсуле, из которой нет выхода. Связь с внешним миром поддерживается через монитор видеосвязи с капитаном Колин Гудвин, которая ничего не объясняет, но явно скрывает от Колтера нечто страшное.
История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика NASCAR Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.
Геракл: Начало легенды скачать нового приключенческого боевика про легендарного героя древней Греции от американского режиссёра Ренни Харлина, в прошлом создателя таких известных всему миру блокбастеров, как Крепкий Орешек 2 и Скалолаз. Действительно, за качество проделанной работы можно безусловно ручаться, а потому каждому стоит Геракл: Начало легенды скачать торрент. Как гласит слоган, у каждого человека в жизни своя судьба. В данной киноленте нам предлагается проследить за уникальнейшей жизнью одного из самых величайших и легендарных героев древней Эллады – Геракла. В главных ролях снялись известные всему миру кинозвёзды Келлан Латс, Джая Уайсс и Скотт Эдкинс.
История начинается с того, что посетители паба оказываются взятыми в заложники. Среди посетителей есть офицер полиции Вэнь Чжун и его непослушная дочь Мяомяо. Человек, удерживающий всех в заложниках — владелец паба, который таким образом пытается добиться освобождения из тюрьмы одного преступника… Продолжение известной франшизы с легендарным Джеки Чаном, которое, впрочем, практически никак не связано с ранними "ветхозаветными" частями (а само название задействовано, видимо, чтобы банально взбодрить и привлечь "джекичановского" зрителя). Более того, Мастер Джеки здесь делает попытку отойти от фирменного "юморного боевика" в сторону большей серьезности и драматизма (юмор промелькнет только в титрах, в этом плане традиция не нарушится) - все-таки возраст как-то обязывает. С другой стороны, фирменным "драчкам" также отведено немало места.