Главная » Файлы » Боевик

« 1 2 ... 108 109 110 111 »

Хищники / Predators(2010/CAMRip/PROPER)Безжалостные космические охотники Хищники, впечатленные талантами душегуба по имени Ройс (Броуди), похищают его и доставляют на свою планету, где высаживают посреди джунглей. Вскоре герой узнает, что он не один такой. Среди остальных похищенных оказываются: головорез от мексиканской наркомафии с автоматом "УЗИ" наперевес; "русский медведь" с пулеметом; женщина-снайпер, "гангстерообразный" бандит с самодельным ножом; некий киллер родом из Африки; якудза; и еще мелкий невнятный тип, который, тем не менее, находится в ФБР-овском списке самых опасных преступников.
Аватар / Avatar (2009/DVDRip)Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) DVDRip 700 MBПерсей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.
Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
Однажды спутник Сатурна сошел со своей орбиты о отправился прямиком на землю, к счастью он разбился об кольцо планеты. Вот только теперь он покрошился на сотни тысяч кусков и продолжает движения в сторону земли. Правительство дабы не сеять панику решает скрыть настоящий фактор катастрофы, но уже поздно, земля на грани уничтожения...
Макс Пэйн / Max Payne (2008) DVDRip/BDRipСотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.
Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии. Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель, или просто-напросто сумасшедший…
Роберт Рэт - лучший киллер в округе, которому поручили убрать хакершу Электру, ворующую из компьютерных сетей секретную информацию и продающую ее тем, кто больше заплатит. Задание перехватывает молодой и амбициозный киллер Мигель Бэйн, мечтающий занять место стареющего Роберта, чтобы самому стать номер 1. Тогда Рэт практически объединяет усилия с жертвой, так как понимает, что Мигель хочет убрать его не без ведома работодателей...
Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.
Солдат Киборг / Cyborg Soldier (2008/HDRip/1400Mb/700Mb)Киборг сбегает с объекта, где он был создан. При помощи местного шерифа он пытается уйти от своих опасных создателей-ученых.
Действие фильма происходит на военной базе, расположенной на дальней американской границе. Шериф (Тиффани Тайсен), захватывает искусственно созданного супер-солдата (Рич Франклин). Ученый-создатель киборга (Брюс Гринвуд) пытается их поймать.Фильм снят по сценарию Джона Флока и Кристофера В. Сметса.
Много лет назад мир был разделен на 4 народа: людей Огня, Земли, Воды и Ветра. Но родился мальчик по имени Аанг, который мог повеливать всеми четырьмя стихиями. Его мир стоял на пороге новой войны, и чтобы остановить ее Аанг покинул дом на летающем зубре. В пути его настигла буря и, упав в океан, он замерз во льдах. Спустя сто лет Аанга и зубра случайно находят двое подростков. Пробудившись, Аанг узнает, что в войне побеждают люди Огня, сеющие повсюду мрак и разрушения. Аанг должен покориться судьбе и стать Аватаром, который должен восстановит баланс сил во Вселенной.