Главная » Фильмы » Вестерн

Одинокий рейнджер (2013) DVDRip



В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонем Картер, Джейсон Е. Хилл, Барри Пеппер, Уильям Фихтнер, Чед Брамметт, Джеймс Бэдж Дэйл, Том Уилкинсон, Рут Уилсон
Режиссер: Гор Вербински
Жанр: боевик, приключения, вестерн

Вы уже можете скачать с нашего сайта фильм в хорошем качестве и посмотреть у себя дома, не так давно в свободном доступе он появился и доступен на нашем ресурсе. Фильм получился интересным для вестерна с элементами приключенческого боевика от режиссера Гора Вербовски, а так же Джонни Депп. Оба эти человека прославились по фильму Пираты Карибского моря и как мы можем оценить по предыдущим работам стоит ждать многого и фильм вас точно не разочарует, это безусловно интересный приключенческий боевик о блюстители закона и его верном друге. Что впечатляет дак это команда работающая над фильмом и конечно же сценаристы которым удалось написать отменный сценарий, который не оставит вас равнодушными и после сеанса у вас останутся только положительные эмоции.

В новом приключенческом боевике Одинокий рейнджер скачать фильмы бесплатно вам расскажут историю о индейце Тонто и шерифе из которого удалось сделать настоящего героя в маске. Вместе они скрывая свои личности борются с коррупцией и преступностью, когда это не может сделать закон. Для многих они стали легендами, их почитают, а враги боятся. Не смотря на противоречивость между друг другом, они отличный дует дополняющий друг друга и тем самым делая свою команду непобедимой. Вас ждет множество перестрелок, погонь, невероятный трюков, приключений двух персонажей и конечно же не стоит забывать о юморе от самого Джонни Деппа, как и в фильме Пираты Карибского моря он будет интересен поклонникам данной серии фильмов. В фильме есть абсолютно все жанры необходимые хорошо провести время начиная от боевика и заканчивая комедией.

Перед тем как выйти на большой экран и появится на нашем сайте фильм Одинокий рейнджер 2013 скачать бесплатно прошел через многое, а идея зародилась ещё в 2002 году. Как вы можете прошло не мало лет, много раз сценарий был переписан, менялся актерский состав, на главную роль планировали брать самых разнообразных актеров, даже была идея изначально превратить фильм в очередной клон о маске Зорро, но потом отказались от этой идеи. Права перекупались одной студией и подавались другой и в конечном счете фильм лишился денег из-за сильно большого бюджета. Как вы сами можете видеть фильм прошел через многое и не смотря на все это он появился на большом экране и теперь вы можете скачать у нас его на сайте в хорошем качестве. Вам безусловно будет интересно посмотреть фильм предварительно загрузив на свой компьютер. Теперь вы можете скачать Одинокий рейнджер dvdrip бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. © NewFilmak

Страна: США
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 1852 kb/s, 720x393
Аудио: AC3, 192 kb/s (6 ch)
Размер 1,37 GB


Как скачать бесплатно Одинокий рейнджер (2013) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Одинокий рейнджер (2013) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Одинокий рейнджер (2013) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Одинокий рейнджер (2013) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: