Главная » Файлы » Комедия

Муви 43 / Movie 43 (2013) DVDRip 1400 MB



Информация о фильме
Название: Муви 43
Оригинальное название: Movie 43
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Стивен Брилл, Питер Фаррелли, Элизабет Бэнкс
В ролях: Холли Берри, Джерард Батлер, Анна Фэрис, Хью Джекман, Джонни Ноксвил, Кристофер Минц-Плассе, Шонн Уильям Скотт, Эмма Стоун, Кейт Уинслет, Элизабет Бэнкс

О фильме:
Ошеломляющая комедия Movie 43 собравших всех самых лучших голливудских актеров на одной съемочной площадке: Эмму Стоун, Джерарда Батлера, Хлою Морец, Элизабет Бэнкс, Хью Джекмана, Кейт Уинслет, Ричарда Гира и этот список можно продолжать и продолжать. Комедия Movie 43 это лучшее начало года в плане комедийных фильмов, начав год с такой картины другим режиссером придется постараться переплюнуть комедию Movie 43 в которой юмор и смех обеспечен на протяжение всего фильма, так же очень много неожиданных поворотов в сюжетной линий фильма, которые постепенно выведут зрителя на финишную прямую. После того как вы бесплатно скачаете с нашего сайта фильм Муви 43 / Movie 43 в хорошем качестве и начнете смотреть вам уже будет не остановится от смеха, настолько креативный подход к фильму и творческому процессу данного проекта ещё не разу не было. Голливуд в этот раз очень сильно нас порадовал в самом начале года. Трудно было представить что в самом начале году нам зрителям выдадут такую без башенную картину наполненную юмором и смеха.

Актерская игра как всегда на высшем уровне, которая к тому же становится и украшением комедии Муви 43 / Movie 43. Бесконечный поток шуток, хорошего юмора, такого ещё не было за всю историю кинематографа, чтобы в одном фильме было умещено столько шуток которые не дают зрителю остановится от смеха. Фильм вы всегда сможете скачать с нашего сайта бесплатно и без регистрации.

Мы рекомендуем вам посмотреть фильм Муви 43 / Movie 43 в хорошем качестве и гарантируем море впечатлений от просмотренной картины с участием лучших голливудских актеров, фильм вам подарит много веселье на ближайшие несколько часов. Только у нас вы сможете скачать самые лучшие американские комедии бесплатно и круглосуточно без регистрации и насладиться просмотром в кругу друзей или семьи. А со своей стороны мы приложим все усилия чтобы не разочаровать вас и всегда предоставлять свежий список новинок.

Страна: США
Продолжительность: 01:20:37
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 2292 kb/s, 720x344
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Муви 43 / Movie 43 (2013) DVDRip 1400 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Муви 43 / Movie 43 (2013) DVDRip 1400 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Муви 43 / Movie 43 (2013) DVDRip 1400 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Муви 43 / Movie 43 (2013) DVDRip 1400 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1
Если вы хотите знать, что такое коллективная работа в кино, обязательно посмотрите фильм Movie 43 в хорошем качестве. На экраны России она выходит 12 апреля 2012 года и режиссеров у него аж 11 человек! Перечислять их всех поименно смысла нет. Все они, в той или иной мере, известны зрителю. Впрочем, точно так же, как и практически весь актерский состав, занятый в съемках.

Голливудский проект Movie 43 был оригинален с самого начала. Неизвестно кому первому пришла в голову идея собрать на площадке как можно больше талантливых артистов и режиссеров, но сегодня, когда до завершения осталось совсем немного, можно сказать, что в общем и целом работа получилась довольно интересной. Фильм состоит из почти двух десятков мини-новелл, каждая из которых вмешает в себя множество шуток и курьезных ситуаций.
Пересказывать сюжеты каждой истории, вошедшей в Movie 43 смотреть онлайн занятие, как минимум, глупое. Их нужно смотреть и наслаждаться игрой любимых актеров. Всего в картине было задействовано 25 кинозвезд первой величины и сходить на фильм стоит уже только потому, что нигде больше такого количества знаменитостей одновременно не увидишь. Разве, что на вручении премии Оскар. Хотя до появления фильма в российских кинотеатрах остается еще более полугода, обязательно поставьте себе заметочку на день его премьеры.

2
Что выйдет, если собрать 25 мировых звезд кино вместе и снять каждую из них в невероятно смешных мини-новеллах? Получится картина под нетривиальным названием "Movie 43". Этот фильм - комедия чистой воды. Однако его не вполне можно назвать добрым семейным фильмом для просмотра субботним вечером. Каждая из 25 киноновелл в этом фильме просто "блещет" саркастическими шутками, порой даже находящимися на границе юмора и откровенной пошлости. Но удивительно, что от осознания этого, такие шутки становятся еще более смешными!
Обычные, казалось бы, жизненные ситуации подвергаются острой критике и высмеиванию со стороны создателей картины. Также фильм богат пародиями на жизнь современных американцев. Романтичное свидание, омраченное неприличным предложением милой девушки или испорченный праздник слепого мальчика - это, конечно, повод для осуждения в реальной жизни, но для кинокартины "Movie 43" это вполне нормально! Это кино, которое разрушает стереотипное представление о кинокомедии.