Главная » Фильмы » Вестерн

Путь воина / The Warriors Way (2010)



Информация о фильме
Название: Путь воина
Оригинальное название: The Warrior's Way
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, боевик, вестерн
Режиссер: Снгму Ли
В ролях: Чан Дон Ган, Кейт Босворт, Джеффри Раш, Дэнни Хьюстон, Мэтт Джилландерс, Тони Кокс, Ланг Ти, Эналин Радд, Маркус Хэмилтон, Род Люисих

О фильме:
Несмотря на простой и незамысловатый сюжет, не очень качественные спецэффекты, задумка изначально была прекрасна, выполни бы они ее до конца, но не смотря на все это фильм мне понравился. В фильме есть настроение, настроение которое держится от начала, до конца. Можно сказать что это магия. Фильм воспринимался мной…как сказка, да, это именно то.

Персонажи также задают свой колорит. Актеры подобраны прекрасно.

Чан Дон Гун, на мой взгляд, прекрасно справился с ролью самурая, который учиться жить, жить по настоящему. Красавица Кэйт Босворд, сыгравшая девушку которая потеряв всю семью и чуть не потеряв свою жизнь, мечтает о мести. Джеффри Раш, вряд ли кто либо может усомнится в его таланте, особенно с учетом того что наверняка не узнает в городском пьянице великолепного Капитана Барбосу. И конечно же малышка Эналин Рад, будущая гениальная актриса. В этого ребенка невозможно не влюбиться.

И еще много персонажей которые задают настроение этому фильму, даже самые незначительные, делают эту историю еще более завораживающей.

Сказка. Эдакий японский вестерн, История самурая, лучшего из своего клана, который не смог выполнить свой долг, не смог отобрать жизнь у ребенка, хоть он и являлся врагом, Эту жалость ему не простили. И ему пришлось бежать, с младенцем на руках, в новый свет, как он думал к своему другу.

Запаяв свой меч, что бы клан не смог его найти по плачу душ, по плачу тех жизней, которые он отобрал своим клинком. Он приезжает в чужой ему мир, со своим прошлым, со своими секретами и проблемами, но это место становится его домом, а жители городка-семьей…а как все развивается и чем все заканчивается смотрите сами)


Как скачать бесплатно Путь воина / The Warriors Way (2010) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Путь воина / The Warriors Way (2010) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Путь воина / The Warriors Way (2010) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Путь воина / The Warriors Way (2010) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: