Главная » Фильмы » Вестерн

Непрощенный / Unforgiven (1992) DVDRip 1400/700 MB



Информация о фильме
Название: Непрощенный
Оригинальное название: Unforgiven
Год выхода: 1992
Жанр: драма, вестерн
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Джин Хэкмен, Морган Фриман, Ричард Харрис, Джеймс Вулветт, Сол Рубинек, Фрэнсис Фишер, Анна Левайн-Томпсон, Дэвид Муччи, Роб Кэмпбелл, Энтони Джеймс, Тара Фредерик, Беверли Эллиотт, Лииса Репо-Мартелл, Джози Смит, Шейн Майер, Алин Левассер

О фильме:
Все в фильме начинается с приезда двух ковбоев в публичный дом. Один из них снимает для себя девицу легкого поведения и та умудряется пошутить по поводу его достоинства. тот не долго думая берет нож и режет ей лицо ножом. Все девушки в публичном доме решают собрать деньги и заплатить тому кто убьет этого ковбоя изуродовавшего проститутку.

В надежде получить денег едет и престарелый негодяй и убийца Уильям Мани. Молодая жена перевоспитала Уильяма и сумела объяснить ему, что беспробудное пьянство и стрельба по людям - далеко не самые правильные занятия для христианина. Но жена давно умерла, Уильям Мани состарился, скот болеет, денег нет, и надо где-то заработать на подъём хозяйства.

Страна: США
Продолжительность: 02:10:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый - Позитив-Мультимедиа)


Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Непрощенный / Unforgiven (1992) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Непрощенный / Unforgiven (1992) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Непрощенный / Unforgiven (1992) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Непрощенный / Unforgiven (1992) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: