Главная » Фильмы » Вестерн

Имя ему Смерть / Pale Rider (1985) DVDrip


Имя ему Смерть / Pale Rider (1985) DVDrip

Информация о фильме
Название: Имя ему Смерть
Оригинальное название: Pale Rider
Год выхода: 1985
Жанр: боевик, вестерн
Режиссер: Клинт Иствуд / Clint Eastwood
В ролях: Клинт Иствуд, Майкл Мориарти, Кэрри Снодгресс, Крис Пенн, Ричард А. Дайсарт, Сидни Пенни, Ричард Кил, Даг МакГрат, Джон Расселл, Чарльз Хэллахан

О фильме:
Действия фильма разворачиваются на территории Северной Калифорнии во время лета 1850 года. Босс крупной золото добывающей компании предлагает сделку всем независимым старателям, чтобы те ушли по хорошему или он выгонит их силой с земли. Запуганные люди собираются уйти без боя. Но однажды в их лагере появляется незнакомец, его все называют в лагере Проповедником. Тогда незнакомец встает на защиту людей и становится костью в горле для босс крупной компании.

Страна: США
Продолжительность: 01:55:47
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDrip
Видео: 720X344 (2.40:1), 23.976 fps, 1764 Kbps, 0.161 Bits/(Pixel*Frame)
Звук: MP3, 48 KHz, 128 Kbps, 2 channels
Размер 1400 MB


Как скачать бесплатно Имя ему Смерть / Pale Rider (1985) DVDrip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Имя ему Смерть / Pale Rider (1985) DVDrip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Имя ему Смерть / Pale Rider (1985) DVDrip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Имя ему Смерть / Pale Rider (1985) DVDrip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: