Главная » Фильмы » Боевик

Властелины стихий 2 / The Storm Warriors II (2009) BDRip


Властелины стихий 2 / The Storm Warriors II (2009) BDRip

Название: Властелины стихий 2
Оригинальное название: The Storm Warriors II
Год выхода: 2009
Жанр: Приключения, Боевик, Фэнтези
Режиссер: Оксид Пан, Дэнни Пан
В ролях: Аарон Квок, Экин Чэн, Кенни Хо, Николас Це, Шарлин Чой, Саймон Ям, Сует Лам, Патрик Там, Энсон Люн, Байрон Пэнг

О фильме:
Опасный предводитель Стране восходящего солнца исходит подчинять горделивый страна. Дьявол погубил большущее очень много бойцов, и лишь знаменитые властелины стихий Туча и Ветр имелись нешуточно изранены. Надо Вместе повисла критичная опасность, и почти все профессионалы военных искусств определяли собственными существованиями, чтоб избавить героев. Ныне в их ручках судьбина решетка в близкий миру, и им нужно завоевать лавровый венок надо Лордом множества.

Выпущено: Гонконг
Продолжительность: 01:45:53
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосный, закадровый) [Лицензия]

Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip
Видео: 2049 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 2.18 Gb



Как скачать бесплатно Властелины стихий 2 / The Storm Warriors II (2009) BDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Властелины стихий 2 / The Storm Warriors II (2009) BDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Властелины стихий 2 / The Storm Warriors II (2009) BDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Властелины стихий 2 / The Storm Warriors II (2009) BDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 3
1  
Сегодня большой день как я понял , сегодня по настоящему в кинотеатрах будет хаос так как , сегодня премьеры двух самых интересных фильмов 2013 году , по скольку я знаю сегодня должна состоятся премьера этого фильма " Орудия смерти: Город костей " и слышал что и этого " Перси Джексон 2 и Море чудовищ " , ну а я конечно изначально хочу посмотреть фильм который мне больше по душе подходит и этот фильм Орудия смерти: Город костей , именно его я ждал несколько месяцев , читал разные описания к фильму и разные мнения , каким же он будет и вот на конец то сегодня день истины , именно сегодня мы узнаем все ответы на вопросы который мучали нас все это время пока снимался фильм.

2  
На конец то появился и наш легендарный фильм , фильм я так долго ждал данную премьеру что думал что не дождусь. Рекламу фильма я случайно увидел по телевизору и , как будто с того дня меня заворожило и не мог спать пока не посмотрю фильм , на конец то сегодня я его посмотрю легендарный фильм Орудия смерти: Город костей , сейчас пойду в маркет куплю себе попкорна и буду ждать пока появится первый плеер с фильмом , ведь как я слышал первая премьера в кинотеатрах страны начнется в 12 : 40 так что будут ждать с нетерпением , думаю что к 16 : 00 часам все будет как надо.

Картина полностью имеет свои особенности , в картине преобладает категория фэнтези что конечно радует ведь , фильм насыщен интересными моментами который , таит свои интерес к концу фильма и тут конечно мы увидим много интересных и таинственных созданиях о котором и говорилось ранее в описание. Какие то странные явление который таким простым образом не объяснить и именно тут мы и найдем все ответы на вопросы который мы поставили еще когда первый трейлер фильма не появился.

А на несколько вопросов я вам отвечу : 1. Сколько было потрачено на картину - На картину было потрачено около $60 000 000 , на что конечно издатели картины рассчитывает что снимут данные цифры на протяжение двух месяцев где то в трое , 2. Будет ли продолжение данному фильму - Да продолжение будет , и второй фильм будет называется так " Орудия смерти: Город праха , он будет готов к просмотру в 2014 году " .
А так же на другие вопросы я вам отвечу по позже.

Фильм по настоящему легендарный и многие это понимаю и именно и за этого они покупаю с сегодняшних дней билеты в кинотеатр , так как знают что к премьере фильма свободные места нету , но для этого и мы есть те который показываем все эти фильмы в онлайн режиме , именно на нашем сайте , вы можете полностью бесплатно посмотреть фильм Орудия смерти: Город костей , по какой причине , они назвали так фильм это можем спросить только издателей что мы в ближайшее время и сделаем , ведь будет открытая конференция с режиссером картины и с сценаристами , который объясняет все тонкости этого фильма , за что мы его и любим и ждет дождемся , ведь фильм по настоящему таит в себе какую то изюминку который передает зрителю интерес.

3  
Преуспевающий торговец Михаэль Кольхаас жил в XVI век , он совместно со своей женой Джудит и дочерью Лисбет жили нормальной жизнью , пока однажды не перешел дорогу местному барону , и именно с этого дня у них начинается в жизни черная полоса.
Наш главный герой уже несколько раз решил довести данное дело через суд из-за коррумпированных чиновников теряет всё своё состояние , и остается пустым на улице.
Джудит, в поисках справедливости решила пойти на отчаянный поступок она , обращается к королеве , чтобы это помогла иначе она умрет ,ведь эти все ситуаций довели ее до такого состояние.

Отчаявшийся Михаэль армию из простолюдинов и начинает захватывать города своей страны , и тем самым он поднимаю настоящею толпу и решив что именно таким способом он может достичь правосудия , и все это чтобы дошло до уш королевы который не послушала его жену.

На нашем сайте сможете увидеть фильм Михаэль Кольхаас смотреть онлайн можно в отличном качестве.