Главная » Фильмы » Мелодрама

Рецензия на фильм Гордость и предубеждение



Проходят столетия, сменяются эпохи, но отношения мужчины и женщины все равно остаются излюбленной темой книг, историй, а теперь уже и фильмов. Вряд ли писательница Джейн Остин, романтическими (но скажем честно - еще и весьма нудными) книгами зачитывались юные барышни еще в позапрошлом веке, могла ожидать такой популярности своих сюжетов в нашем современном мире. К примеру, эта экранизация ее книги «Гордость и предубеждение» - как минимум вторая. Конечно, многие моменты фильма людям нашего века сложно понять. К примеру, обычаи, которые царили в 19 веке, кисейные барышни, когда беседы нужно было вести очень продуманно, ведь опозорить себя было проще простого. Когда для девушки мало было обладать симпатичной внешностью и образованием, а большую роль играло приданное. И лишь тогда она могла составить хорошую партию, с каким либо блестящим джентльменом. Элизабет, (которую сыграла пиратка Кира Найтли) родилась в семье дворянской, но практически без финансов. Родовое поместье давно обветшало, мама глупа как пробка, папа ко всему равнодушен, а вдобавок еще имеется четыре незамужних сестрицы. В общем, перспективы не ахти, но все равно когда рядом поселяются двое интересных и богатых мужчин женское сердечко начинает биться чаще. Один из этих молодых людей подбивает клинья к сестре Элизабет, со вторым же (мистером Дарси) сама героиня сначала на ножах. Но, как известно, от ненависти до любви один шаг... Но это я забегаю вперед, ведь на пути к счастью их ждет не мало судьбоносных моментов.

Кстати, подсознательно все время сравнивала эту экранизацию «Гордости и предубеждения» с предыдущей, которой более 15 лет. Так вот, новый фильм вполне на высоте, но все же Колин Ферт в старом фильме навсегда останется для меня идеальным воплощением персонажа мистера Дарси.


Как скачать бесплатно Рецензия на фильм Гордость и предубеждение без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия на фильм Гордость и предубеждение без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия на фильм Гордость и предубеждение Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия на фильм Гордость и предубеждение по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: