Главная » Файлы » Мелодрама

« 1 2 ... 31 32 33 34 »

Соблазн (2006) DVDRipЗнаменитая ведущая с телевидения Ольга вела программу, гостем которой стал известный бизнесмен Сергей Галахов. Между ними завязались отношения, Сергей пригласил Ольгу провести вместе выходные, и она согласилась. Время пролетело замечательно, но очень быстро и вот уже пора возвращаться домой, к своим обязанностям. Однако судьба уготовила двум счастливым людям неприятный сюрприз…
Цветок дьявола (2010) CAMRipСтудентке колледжа Полине снится загадочный Цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности…Теперь Полину преследует не только мистический Цветок, но и загадочный темный Всадник, к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение…
Исчезновение (2008) DVDRipКатя – удачливая бизнес-леди. У нее любящий муж Сергей. Совместная - на пару с супругом – успешная фирма. Всё настолько хорошо и благополучно, что они уже подумывают о загородном коттедже – в три этажа, с бассейном. Но в один прекрасный день всё меняется. Супруги собираются ехать на работу, Катя уже готова завести мотор, но тут Сергей неожиданно вспоминает, что забыл дома свой мобильный телефон. «Я быстро!» - кричит он на ходу и скрывается в подъезде. Больше Сергея никто не видит. Он исчез. Катя обращается в милицию. Безрезультатно. Тогда она начинает собственное расследование. В этом ей помогает подруга Мила. Обойдя всех знакомых и незнакомых, женщины выясняют, что у Сергея, оказывается, есть любовница. И внебрачный ребенок, который очень болен.
Выиграв конкурс красоты в своем родном Галушкино, новоиспеченная «Мисс Галушкино» Инна отправляется в Москву покорять мир высокой моды. На первом же дефиле происходит конфуз: на глазах у зрителей лопается бретелька платья, которое демонстрирует публике Инна. И молодой кутюрье Эжен Пахмутов, и модель совершенно уверены, что это провал. Но на деле все складывается иначе...
Одинокая женщина желает познакомиться (1986) DVDRipКлавдии Почукаевой сорок три года, он работает в ателье и не замужем. Женщина понимает, что ждать дольше нельзя, надо предпринять меры, чтоб найти себе вторую половинку. И тогда она расклеивает по городу объявления следующего содержания: «Одинокая женщина желает познакомиться…». И ее объявление не осталось без внимания, вот только принц на белом коне опять проехал мимо, а ухаживать за Клавой стал пьяница и бомж Валентин…
История любви или новогодний розыгрыш (2009) SATRipЭта история произошла под Новый год. Молодой успешный бизнесмен Роман Инсаров, президент крупного московского банка, приезжает на открытие филиала в сибирский город. Кажется, что в жизни Романа все спланировано: работа и личная жизнь не преподносят сюрпризов. Но все резко меняется после встречи с симпатичной незнакомкой на заснеженной городской улице. Как это часто бывает, жизнь вносит свои коррективы, и вот уже тебя принимают за бандита, ограбившего ювелирный магазин, бывшая подруга строит против тебя козни, а в довершение всего тебе приходится дать бой самым настоящим грабителям. Но приключение того стоит: ведь на кону - любовь самой замечательной девушки на свете. И ничего страшного в том, что вы познакомились не на Рублевке или Куршевеле, а случайно столкнулись на городской улице всего за несколько дней до Нового года. Главное, что ты любишь ее, а она - тебя, а не круглую сумму на твоем банковском счете.
Красный жемчуг любви (2008) DVDRip - Красавица жена и богатый, да к тому же умный муж, лихой мотогонщик – любимец и любитель женщин, влюбленная в него светская дама, тоже, кстати, красавица, проходимец, выдающий себя за шамана – герои мелодрамы «Красный жемчуг любви». Действие разворачивается в необыкновенном городе Киеве. Городе страстном и прекрасном, городе бессонных ночей и приключений на свою голову.
Шанс танцевать / Chance Pe Dance (2010) DVDRip"Шанс танцевать" - история талантливого и, наполненного страстью к танцу, молодого парня Самира. Самоуверенный и энергичный Самир берётся за любую работу, чтобы удержаться на плаву. Но это всё ради его единственной мечты..стать звездой! На этом пути у Самира много взлётов и падений, надежд и разочарований. Он борется с каждым препятствием на своём пути, потому что он знает, что путь к осуществлению своей самой большой мечты тернист и не лёгок.
Фильм повествует о непростых взаимоотношениях между индусским парнем Телугу, Картиком, который работает ассистентом режиссера и христианской девушкой Малаялам, Джесси.Картик влюбляется в Джесси, и говорит ей о своих чувствах, она показывает ему свое безразличие, лишь потому что старается видеть вперед. Они принадлежат разным религиям, и ее консервативная семья никогда не примет в семью не христианина.
Молодожены / Just Married (2007) DVDRipДалеко в Ути, 290 км от дома в Бангалоре, Абхай и Ритика начали свое пятидневное свадебное путешествие как муж и жена. По пути они встречают несколько людей — несколько пар, несколько личностей, которые верят в институт брака и романтику совместного бытия, и нескольких не верящих в это. Абхай и Ритика никогда не держались за руки, никогда не гуляли вместе под дождем, никогда не любили друг друга и все же по обряду они должны провести пять дней в одной комнате на одной постели, как муж и жена, в ситуации, в которой предполагается, что они полюбят друг друга и станут любовниками.