Главная » Файлы » Мистика

« 1 2 3 4 »

Дориан Грей. Дьявольский портрет / Dorian (2001) DVDRipДориан Грей. Дьявольский портрет / Dorian (2001) DVDRip - Еще одна кино-версия бессмертного романа Оскара Уайльда. Действие перенесено в конец XX века и портрет стал фотографией. Миляга Луи — помощник фотографа, продал душу Дьяволу и превратился в Дориана — роскошную супермодель, звезду Нью-Йорка. Десять лет сексуальных похождений, наслаждений рок-н-роллом и наркотиками, не испортили его неотразимого лица и отличной фигуры. Зато его портрет впитал миазмы чудовищных обольщений. Кто не верит — пусть проверит!
Некрономикон / Книга мертвых (1993) DVDRipВ 1932 году писатель и исследователь Ловкрафт узнал, что в Нью-Йорке тайный орден монахов хранит книгу мертвых, в которой содержатся секреты Вселенной, будущего и прошлого. Секреты этой книги даются в фильме в виде коротких историй. Вы увидите все, чем радует своих любителей этот жанр: мертвецы, туманы, потусторонние страсти, изо рта лезет всякая гадасть, сочится и хлещет кровь, пузырится слизь и течет гной. Приятного аппетита. (Иванов М.)
Йога / Yoga Hakwon (2009) DVDRip 700 MBУверенная и целеустремленная Хё Чжун устраивается на работу, благодаря своей внешности.В погоне за молодостью и красотой она попадает в таинственный «класс йоги» которым руководит бывшая актриса. В начале интенсивного обучения, молодой инструктор Нани объясняет Хё Чжун и еще четырем девушкам из их группы, что только одной из них, наиболее успешной, откроется тайна вечной красоты и молодости.Во время курса обучения следует выполнять 5 правил: не есть, не принимать душ в течение часа после занятий, не смотреться в зеркало, не выходить из здания и никому не звонить.Обучение продолжается, девочки рано или поздно начинают нарушать правила одно за одним, а Хё Чжун начинает замечать всё больше странностей, происходящих в этом классе, и в его хозяйке-актрисе, которая не стареет…
Падший / Fallen (1998) BDRip 1080pВ городской тюрьме казнен по приговору суда опасный преступник, маньяк - убийца. С этого момента в городе происходят одно за другим загадочные убийства, притом, судя по телам жертв, убийства ритуального характера. Полицейский детектив Хоббс, присутствовавший при казни маньяка, берется за расследование серии этих преступлений и, для начала, выясняет, как зовут того, кто их совершил. Установив его имя, сыщик приходит к страшному выводу: эти злодеяния - не человеческих рук дело, а демона - убийцы, вырвавшегося в наш мир…
У жены американского дипломата Роберта Торна рождается мертвый ребенок, и ее муж неспособный сообщить ей эту трагическую новость, усыновляет младенца с непонятным родимым пятном в виде трех шестерок – числа зверя. Подробности рождения ребенка остаются в секрете, но со временем становится ясно, что это необычный ребенок. Вокруг постоянно, при загадочных обстоятельствах, умирают люди и происходят таинственные события, после которых Роберт Торн начинает панически бояться усыновленного мальчика, за невинным ангельским лицом которого прячется безжалостная дьявольская сущность.
Пожирая живых / Zombie Night (2003) DVDRip - Серия атомных взрывов, случившаяся по вине двух крупных мировых держав, потрясла планету. Распространившаяся с невероятной скоростью радиация, явилась причиной массового отравления людей. Ни одной стране мира не удалось избежать страшных последствий ядерной катастрофы…
Вой / The Howling (1981) HDRip 1400 MBТележурналистка Карен Уэст пошла на опасный эксперимент - встречу с маньяком-убийцей. Тот был застрелен полицией во время свидания. Происшедшее повергло Карен в шок, и она совершенно не помнила, что тогда случилось - только обрывки, вспыхивающие в кошмарных снах. Доктор, к которому она обратилась, порекомендовал ей провести недельку за городом, в компании таких же реабилитирующих психику пациентов. Реабилитационный центр располагался в жутковатом местечке - чащоба, туманы и странный вой по ночам. Все пациенты оказались оборотнями, среди них - и сбежавший из морга убитый маньяк. Именно свое звериное обличье он хотел показать Карен, когда назначал встречу...
Старшеклассницы прибегают к помощи темной магии для того, чтобы разобраться со своими проблемами. Но не все проходит так гладко... Во время магического обряда в одну из старшеклассниц вселяется дух девушки, учившейся в этой же школе много лет назад. Девушки, которая была безжалостно сожжена вместе со своей матерью жителями города, которые обвинили их в колдовстве. Оживший дух девушки, преисполненный жаждой мести, начинает кровавую охоту на виновных в ее смерти...
ЛД 50: Летальная Доза /LD 50: Lethal Dose (2003) DVDRipГруппа террористов-гринписовцев, промышляющих налетами на использующих подопытных животных лаборатории, получает паническое послание из тюрьмы, где мотает срок их коллега Гари. Похоже, ему светит расплатиться за выпущенных на волю зверюшек, самому став объектом некоего секретного и весьма неприятного эксперимента. Собратья по борьбе разрабатывают спасательную операцию и проникают в научный комплекс, куда поместили Гари. Но вместо людей в белых халатах их встречает тишина и запустение. А потом начинают происходить настолько жуткие и необъяснимые события, что герои понимают: их заманили в западню, и кто-то явно не хочет, чтобы они выбрались оттуда живыми!
Гриб дождевик / Puffball (2007) DVDRipСемейство молодых архитекторов начинает осуществлять свою мечту — свить себе гнёздышко в тихом месте. Место оказывается не просто тихим, а редкой по глухоте глухомань. И по соседству рядом гнездятся странные селяне, которые овладевают искусством белой, черной и овощной магии. И этим магам с архитекторами повезло. На архитекторах магические навыки оттачивать проверять лучше всего.