Главная » Фильмы » Мультфильм

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009) DVDRip



Год выпуска: 2009
Режиссер: Фил Лорд, Крис Миллер
Жанр: комедия, семейный
В ролях: Билл Хэйдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан, Энди Сэмберг, Брюс Кэмпбелл, Мистер Ти, Бобби Дж. Томпсон, Бенджамин Брэтт, Нил Патрик Харрис, Эл Рокер

Описание:
Главный герой мультфильма — странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.

Страна: США
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Видео: 720х304 (2,35:1), 23,976 fps, XviD MPEG-4 ~1866 kbps avg, 0.356 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, ATSC/A-52 Dolby AC3, ch, ~448.00 kbps avg
Размер: 1.5 GB


Как скачать бесплатно Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
1  
У создателей фильма “Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» результат получился и нетривиальный, и неоднозначный. Лента, поначалу представляющаяся эдаким удлиненным роликом «Макдональдса», постепенно трансформируется в едва ли не социальный срез современного общества и психоделический трип.
Тщедушный «ботаник» Флинт Локвуд с детства занимается изобретательством, правда, весьма специфического свойства: то из его рук выйдет обувь без шнурков, которую он и проносит всю жизнь, то птицекрысы, а когда он достигнет определенной зрелости, то изобретет то, что и послужило завязкой всего сюжета – машина, генерирующая еду из воды. Двигаясь к хэппи-энду, авторы ленты сумели затронуть целый ворох тем: место в обществе чудаков-изобретателей (и шире – «инаких» людей), ненасытность (и в прямом, и в переносном смысле) властьимущих, затрудненность общения между родителями и детьми (едва ли не гениальная придумка авторов с переводчиком мыслей, первоначально предназначавшимся обезьянке) и прочая и прочая и прочая. Причем надо отдать должное авторам за то, что они умудрились при этом сделать кино динамичное и неглупое, которое должно быть хорошо воспринято и детьми, продемонстрировав при этом и свою недюжинную насмотренность (в фильме нашлось место цитатам из фильмов самого широкого спектра – от «Дня независимости» через «Армагеддон» до Help! Ричарда Лестера и The Beatles), и, пусть и специфическое, но чувство юмора.
И лишь два момента вызывали определенное чувство обеспокоенности (по крайней мере у автора этих строк): представление американцев о еде, вершиной которой являются спагетти и то, что 3D-технологии явно довлеют над авторами, которые ради пущей аттракционности готовы буквально на все.

2  
Создатели мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», работая над этим проектом, сделали все возможное для того, чтобы он был интересен и взрослым, и детям. Юных зрителей как минимум должна была впечатлить еда, в огромных количествах падающая с неба. Зрители постарше могли наблюдать за развитием романтических отношений между главными героями. И тех, и других точно бы не оставили равнодушными отличные шутки и целая когорта забавных персонажей: мэр, полицейский, местная «звезда» Брент.

Сюжет же этого мультфильма таков. На маленьком островке Поплавок, что затерян в Атлантическом океане, жил славный парень Флинт Локвуд. Он без устали что-то изобретал, надеясь рано или поздно сделать открытие, которое позволит в разы улучшить жизнь в родном городе и осчастливить всех его обитателей.

И вот однажды Флинт сконструировал удивительную машину, превращавшую воду в еду. Теперь-то заботы о хлебе насущном не должны будут волновать островитян никогда! Однако при запуске этого удивительного механизма произошли какие-то неполадки, и он улетел в небо. Казалось бы, горе-изобретателю остается только посыпать голову пеплом, но события начинают разворачиваться по абсолютно непрогнозируемому сценарию: с небес на землю обрушиваются осадки в виде разнообразной еды. Впервые это уникальное явление Флинт наблюдал, разговаривая на причале с очаровательной Сэм, которая проходила стажировку на телевидении. Позже наш восприявший духом ученый, влюбившись в эту милую девушку, с помощью своего изобретения создал для нее чудо-дворец из желе! Естественно, такой сюрприз пришелся барышне по душе.

Возможно, и дальше все бы шло своим чередом, если бы мэр города не затеял грандиозный банкет. Машина Локвуда, не справившись с такой нагрузкой, перегрелась, и, похоже, катастрофы теперь не миновать. Флинту не оставалось ничего другого, как собрать своих верных друзей и отправиться прямо в эпицентр пищевого шторма. Этой компании пришлось проникнуть в гигантскую фрикадельку, внутри которой и находилась испорченная машина. Разумеется, Флинт с приятелями справились с возложенной на них миссией, и планета была спасена.