Главная » Фильмы » Мультфильм

Мистер Пибоди и Шерман (2014)



Год выпуска: 2014
Страна выпуска: США
Режиссёры: Роб Минкофф
В главных ролях: Эриель Винтер, Лесли Манн, Стэнли Туччи, Патрик Варбертон, Эллисон Дженни, Мэл Брукс, Тай Бурелл, Каран Брэр, Стефен Колбер, Макс Чарльз
По сценарию: Крэйг Райт, Тед Ки
Продюсеры: Дэниз Нолан Каскино, Алекс Шварц, Джейсон Кларк
Жанры: мультфильм, фантастика, приключения, семейный

Анимационный мультфильм с долей сатиры и интересно закрученным, нескучным сюжетом – это то чего реально стоит ожидать от просмотра.

Мистер Пибоди – пёс нобелевский лауреат, профессор, который умеет разговаривать и прочёл очень много книг. Пибоди очень умный он разбирается в науках и знает большинство теорий. Казалось бы, что здесь плохого, но в этом случае минусы тоже есть. Из-за того, что он такой умный, пёс остался один в приюте и его никто из ребят не захотел забрать себе, ведь детям нужны весёлые пёсики которые любят играть, а не те, кто знают ответы на все вопросы. Мистер Пибоди до того умный, что сотворил настоящую машину времени под названием Wayback, с помощью которой он побывал во времена важных событий истории, взять хотя бы Французскую революцию. Вместе с ним не раз отправлялся в прошлое, и его приёмный сын Шерман, из-за него и начались последующие приключения.

История с участием Пибоди началась в 1959 году в тогда ещё популярном мультфильме «Шоу Рокки и Бульвинкля». Этот мульт оказал немалое влияние на дальнейшее развитие анимации, но был нацелен больше на взрослую аудиторию, мультяшные герои обсуждали важные взрослые темы, в том числе и тему политики.

По сюжету можно сравнить с сериалом «Доктор Кто?» здесь тоже есть сильно умный главный персонаж и его спутник.

Характеры персонажей умело подобраны – один советует и рассказывает, что делать, поскольку знает, а второй беспрекословно слушается, своеобразная система воспитания. Путешествуя на машине времени герои почему-то не догадались хоть раз побывать в будущем, всё время только в прошлое, хотя будущее мне кажется намного интересней. Тем не менее героев везде ожидают необычайные и забавные приключения, иногда с неожиданными последствиями.

Что сказать у хорошего режиссёра и фильмы получаются удачными, а в плане с мультфильмами Роб Минкофф пока справляется.

К явным минусам картины можно отнести постоянные нравоучения лаурета Нобелевской премии и профессора мистера Пибоди: то не делай, то не так, послушай мой совет, иногда просто кажется, что Шермана воспитывали в ежовых рукавицах, а нам показали только самые безобидные счастливые моменты. В принципе все советы дельные и тем не менее, а как же инициативность в детстве, разве уже не приветствуется?


Как скачать бесплатно Мистер Пибоди и Шерман (2014) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Мистер Пибоди и Шерман (2014) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Мистер Пибоди и Шерман (2014) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Мистер Пибоди и Шерман (2014) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1  
Создатель ставшего классикой мультфильма «Король Лев» Роб Минкофф представляет на суд юных зрителей и их родителей новый анимационный фильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана». Сценарий написали Тед Ки и Крэйг Райт, для которых это не первый опыт работы в мультиндустрии.

Анимационный фильм расскажет о приключениях двух лучших друзей — мальчика Шермана и его собаки мистера Пибоди. Такое звучное имя пес получил благодаря своим незаурядным умственным способностям. Шерман чрезвычайно любознателен, поэтому часто попадает во всевозможные неприятности. Мистеру Пибоди, конечно же, приходится спасать парня, а заодно и весь мир.

На этот раз Шерман действительно наломал дров: он без спроса пробрался в машину времени, да еще и умудрился ее сломать. Пока они с Пибоди пытались починить устройство, к машине добрались злодеи. Бандиты украли уникальный прибор, позволяющий путешествовать во времени, и теперь могут перемещаться на сотни лет назад. Это может нарушить ход истории и изменить настоящее.

Шерман чувствует свою вину. Он должен найти преступников и вернуть машину времени, иначе весь мир перевернется с ног на голову. Мальчик и его верный пес начинают свое полное опасностей приключение: они еще не догадываются, что в скором времени им придется совершить вневременной вояж. Чтобы остановить зло, закадычным друзьям необходимо будет проявить всю свою храбрость и смекалку. Удастся ли товарищам исправить собственную ошибку и спасти человечество от гибели — узнаем в финале.