Главная » Фильмы » Мультфильм

Рио 2 / Rio 2 (2014)


Рио 2 / Rio 2 (2014)

Название: Рио 2
Оригинальное название: Rio 2
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Карлос Салдана
В ролях: Энн Хэтэуэй, Амандла Стенберг, Лесли Манн, Кристин Ченоуэт, Родриго Санторо. Джесси Айзенберг, Джейми Фокс, Джемейн Клемент, Джон Легуизамо, Энди Гарсиа

О мультфильме:
Это случилось однажды на великой южноамериканской реке Амазонка, как гласит слоган. Нас ждёт продолжение потрясающей истории про жизнь семьи добрых попугайчиков. Теперь же у главных героев первой части появилось три ребёнка, и нам предстоит понаблюдать и окунуться в их дальнейшие приключения и странствия. Рио 2 скачать доброго и оригинального американского мультфильма от художника бразильского происхождения Карлоса Салданы, известного прежде всего по своей прошлой работе над серией анимационных фильмов под названием Ледниковый Период. Для всех любителей посмотреть добрую мультипликационную рисованную картину мы предлагаем Рио 2 скачать.

Нам предстоит понаблюдать за воспитанием детёнышей, родители попугаи будут учить их основам птичьей жизни, включая полёты над землёй и охоту в джунглях, и это, действительно, очень увлекательно и стоит внимания зрителей. Разнообразные пейзажи, от ярких побережий Атлантического океана до густых зарослей тропических лесов обрадуют своими яркими красками взор любого зрителя. Каждый персонаж в этой истории полностью уникален, начиная от великолепной прорисовки и заканчивая чертами характера. Отметим так же, что сам автор данного проекта и написал сценарий к постановке, а значит абсолютно все замыслы этого гениальнейшего человека воплотились в жизнь.

Так же ему в этом нелёгком деле помогал и настоящий профессиональный сценарист Дон Раймер, а значит нам с вами сомневаться в качестве сюжета явно не стоит. Это всего лишь несколько самых весомых причин, почему всем стоит Рио 2 скачать торрент без регистрации и бесплатно на нашем сайте. Стоит отметить, что в озвучке главных персонажей принимали участие самые настоящие профессиональные актёры театра и кино, так что звуковая часть данного произведения так же выполнена на высшем уровне. В титрах мы с вами можем заметить такие имена и фамилии, как Энн Хэтэуэй и Джесси Айзенберг, знакомые всем искушённым зрителям. Премьера состоялась одновременно практически во всех кинотеатрах Америки, куда люди ходили сразу целыми семьями. И все от мала и до велика были довольны, даже дети выходили из залов кинотеатров с овациями аплодисментов и хорошим настроением.

Теперь же мультик добрался и до нашей с вами страны, вдобавок имеется русская звуковая дорожка, так же выполненная профессиональными и всем известными актёрами. Рио 2 скачать торрент и смотреть фильм всей семьёй, не отходя от экранов своих мониторов, вы можете уже сегодня. Для этого вам не понадобиться делать даже особых усилий, достаточно всего лишь пары нажатий на кнопку. Кинокритики так же по достоинству оценили этот анимационный фильм, отметив прежде всего достойный и оригинальный сюжет, а так же блестящие визуальные эффекты, сделанные с помощью самой современной компьютерной графики. Мы же так же добавим, что отдельной благодарности стоит профессиональный музыкант и композитор Джон Пауэлл, чей официальный саундтрек украшает все сцены доброго мультика, и который вы ещё не вскоре позабудете.


Как скачать бесплатно Рио 2 / Rio 2 (2014) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рио 2 / Rio 2 (2014) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рио 2 / Rio 2 (2014) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рио 2 / Rio 2 (2014) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: