Главная » Фильмы » Семейный

Ральф / Wreck-It Ralph (2012)



Информация о фильме
Название: Ральф
Оригинальное название: Wreck-It Ralph
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Рич Мур
В ролях: Джон Си Райли, Джек МакБрайер, Сара Силверман, Джейн Линч, Адам Каролла, Джеми Элман, Рэйчел Харрис, Деннис Хейсбёрт, Минди Калинг, Эди МакКлёрг

О фильме:
Мультфильмы поразительные вещи, это некое отдельное искусство от кино. Здесь всё для детей, для тех, которые только – только встают на ноги, расширяют свой кругозор, видят жизнь иными глазами; не знающие что такое хорошо? и что такое плохо?; ведь посади ребёнка за просмотр мультфильма, и он будто застынет на пару часов – никаких криков ”хочу есть!”, ”хочу игрушку!” и т.д. Ральф к тому пример: за пару часов юный зритель, или даже взрослый, окунется в игровое путешествие. Я уверенна, что зритель по — старше найдёт с этим мультиком много общего, так как сюжет мультфильма уж очень напомнит реальную жизнь: каждый из нас хотел признания, хотя бы небольшого, в любой компании – среди друзей, в школе, даже в ВУЗе, такое может случиться и в детсаде. Если попав в болото, название, которого ей одиночество, то без помощи оттуда не выбраться…

Ральф – потрясающий мультфильм, с лихо закрученным сюжетом, казалось бы: мультик, как мультик, но и здесь создатели этой картины сумели вложить и драму (небольшую); конечно, без юмора не обойтись — его будет предостаточно! Зритель (в основном мне кажется западный) встретит множество персонажей из разных видео игр – это ещё один хороший момент. Но суть мультфильма не в этом, тут идея кроется совсем в другом направлении…

Ральф был номинирован на престижную кинопремию ОСКАР, как самый лучший анимационный полнометражный фильм; к большому сожалению, он не смог его заполучить…

Ральф для каждого, в этом мультике каждый зритель (любого возраста) найдёт что – то своё; а для юных зрителей – это ещё одна видеоучебная посылка к будущей непростой жизни.

Смотреть!? ОД-НО-ЗНАЧ-НО!

9,9 — 10


Как скачать бесплатно Ральф / Wreck-It Ralph (2012) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Ральф / Wreck-It Ralph (2012) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Ральф / Wreck-It Ralph (2012) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Ральф / Wreck-It Ralph (2012) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0