Главная » Фильмы » Триллер

Полицейская история 2014 (2014)



Информация о фильме
Название: Полицейская история 4
Оригинальное название: Jing Cha Gu Shi 2013
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Дин Шэн
В ролях: Джеки Чан, Лю Е, Тянь Цзин, Бо Хуан, Юй Жун Гуан, Александр Байли, Макс Хуан, Джеймс Лоджа, Андреас Нгуйен

Полицейская история 2014 скачайте новый и последний блокбастер сегодня с неповторимый и великолепный Джеки чан. Всем поклонникам серии фильмов, конечно, уже знакомы с этой серии, которая отличается, прежде всего, семинары, приемы, чтобы всемирно известный китайский актер, и вот тогда для вас мы подготовили окончательный сегодня часть полицейская история 2014 торрент скачать. Как всегда, история отличается тем, что наш главный герой придет в очень неравных боях с китайскими бандитских групп. Здесь все начинается с простого владельца бара решает взять в заложники посетителей, после чего он требует от государств-выпустить из тюрем самых опасных преступников.

Правительство не решилось на этот шаг, и полиция бессильна. И в лучших традициях серии, когда все становится беспомощным перед уголовного дела в единоборстве Джеки чан. Наши ждут удивительные трюки в исполнении известных мастеров, которые он делает сам, без помощи профессиональных каскадеров. Также в ролях молодые актеры из Гонконга в фильме мы видим такие имена, как Тянь Цзин и Вэй. Директор эта часть была Шенг Динг, ранее известный за его работу, как Великий Воин. Как автор фильма он написал сценарий к нему, так что фильм получился на все сто процентов оригинальный контент. Всем любителям боевиков в духе 1990-х годов, безусловно, стоит полицейская история 2014 торрент скачать без регистрации на нашем сайте.

Первая часть была опубликована еще в 2004 году, в то время как впервые увидела свет в 1985th. Несмотря на большой перерыв в выпуске серии, Джеки остается, как всегда, вечно молодым, кажется, что он всегда будет радовать нас своей великолепной актерской игры. Премьера состоялась почти одновременно во всех кинотеатрах Китая, где действие произвел фурор среди зрителей. Люди выходили из кинозала, полная восторга, аплодисменты и овации чувство не растратили впустую время. Затем машины и обошел ее с остальным миром, и тогда, наконец, подошел к русскому народу. Уже сегодня у вас есть уникальная возможность полицейская история 2014 торрент, тогда вы сможете насладиться удивительной дух и воображение комедийный триллер " не отходя от экрана вашего монитора.

Бюджет проекта был огромный, даже по современным меркам 35 миллионов долларов за это мы должны выразить нашу особую благодарность производителей Ян Дю-и Чжан Ванги. Несмотря на внушительные суммы, потраченной на производство проекта, после кинопоказов только в Китае, где картина оглянуться не успели, около 15 миллионов человек, фильм полностью рассчитались, и производители не ошиблись. Полицейская история - это в первую очередь старую сказку на новый лад, но даже если вам каким-то чудом никогда не видел фильмов с Джеки Чаном, он гарантирует вам понравится, и вы будете остается чувство, что потратили свое время.


Как скачать бесплатно Полицейская история 2014 (2014) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Полицейская история 2014 (2014) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Полицейская история 2014 (2014) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Полицейская история 2014 (2014) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: