Главная » Файлы » Триллер

« 1 2 ... 60 61 62

Цикл / The Cycle (2008) DVDRipНа пустынной дороге Кэрри подбирает девушку, которая рассказывает ей страшную историю о том, как они с друзьями поехали отдохнуть в лес, но кто-то начал на них охоту, убивая одного за другим. Кэрри останавливается на ближайшей заправке и пытается вызвать полицию, как вдруг оказывается, что девушка куда-то исчезла, а охота начинается уже за ней.
Детишки / The Children (2008) HDRipРождество, начавшееся как совместный праздник двух семей превращается в кровавую бойню, после того как дети заразились странной болезнью, которая заставляет их вредить родителям со всё более и более ужасными последствиями…
Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?
История двух полицейских Аджея и Рэйна. Яростная конкуренция отдоляет их друг от друга, и вскоре они становяться врагами. История принимает сильный оборот, когда жена Аджея найдена убитой. Аджей становится главным подозреваемым и Рэйн пользуется этим случаем...
Пытаясь вернуться к нормальной жизни после потери их четырехлетнего сына, Брин и Пол Шоу переезжают в очаровательные старые "Квартиры Маяка". Брин начинает видеть, что призрачный маленький мальчик прячется в здании. С помощью эксцентричного молодого профессора и жесткого старого полицейского, Брин пытается раскрыть детали смерти мальчика. Она надеется, что освобождение ребенка позволит ему передать сообщение ее сыну. С лишком поздно она понимает, что есть еще кто то: тот, который не хочет, чтобы мальчик убежал.
Две симпатичные девушки полны решимости серьезно наказать мужчин за причиненные обиды.

Без перевода!

Хлоя — студентка археологического факультета университета в Бретани занимается кельтской историей. Но с начала учебного года ее исследования сопровождаются серией необъяснимых убийств. Таинственные события, измучившие девушку с твердым характером, связаны с мистическим лесом, известным еще по кельтским легендам. Здесь, среди древних могил, Хлоя ведет раскопки, невольно пробуждая сокрушительное возмездие подземных сил…
Химера / Splice (2009) CAMRipИсследования человеческого ДНК находятся под строжайшим запретом, но двое ученых Эльза и Клайв в тайне от всех занимаются запрещенными исследованиями. Более того, они решают не просто изучать ДНК человека, безумные ученые решаются на отвратительный по своей сути эксперимент – скрещивание ДНК человека и ДНК животного. В результате этого эксперимента на свет появляется странное создание, в последствии получившая прозвище женщина-химера. Через некоторое время между монстром и ее создателями обнаруживается необъяснимая связь, грозящая ученым гибелью.
Согласно древнему тайскому обычаю, для того, чтобы привлечь удачу, нужно «обмануть смерть», для чего требуется сущий пустяк — некоторое время полежать в гробу. Но одна парочка вскоре на себе испытает, что занятие это далеко не безопасное.
1-10 11-20 ... 591-600 601-610 611-619