Главная » Фильмы » Ужасы

Мертвеход / The Revenant (2009)



Информация о фильме:
Название: Мертвеход
Оригинальное название: The Revenant
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Д. Керри Прайор
В ролях: Дэвид Андерс, Сьюзан Эверитт, Бернардо Бадилло, Брук Бикфорд, Эми Корреа, Брэкстон Дэвис, Дон Данн, Марк Елиас, Стэйси Мишель Голд

О фильме:
Когда в вашу дверь посреди ночи стучится мертвый друг, мозг одновременно терзают две мысли. Как я рад тебя снова видеть и куда девалась бита в этот ответственный момент?

Фильм неожиданный, переполненный черным юмором, – коктейль пылающий огнем сверху.

Содержит мемы из разнообразных картин. Пример мем из Hollow Man с снятием очков в машине, мем из The Return of the Living Dead с контейнерами для зомби, как оружием в войне. В итоге наличие мемов не напрягает, вызывая ностальгию.
Что делать если твой друг Упырь?

Тусить по ночам! Для начала нужно отпраздновать возвращение закатить пирушку. Ему нельзя есть. Это печально. Тогда будем пить не закусывая. От спиртного его не выворачивает как от еды. Слава пиву! Поставить пару экспериментов со святой водой и крестами. Очистить улицы от латиносов и негров! Отличный бизнес план!

Главные Плюсы: Огромное количество черного юмора. Неоднородный, непредсказуемый сюжет.
Подытожим: Фильм понравился. Отличная черная комедия. Концовка говорит о том, что он был солдатом при жизни и остался им после смерти. (ирония) Оценка 5, за нестандартность.


Как скачать бесплатно Мертвеход / The Revenant (2009) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Мертвеход / The Revenant (2009) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Мертвеход / The Revenant (2009) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Мертвеход / The Revenant (2009) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: