Главная » Фильмы » Ужасы

Дом проклятых



Старина Эдгар Эллан По прожил тяжелую жизнь, под конец которой алкоголизм и борьба с общественным мнением довели его до безумия. По не вкусил прелестей психушки, зато успел написать про это мрачное заведение вкусное произведение «Система доктора Смоля и профессора Перье». Которая в наши визуальные дни легла в основу фильма «Дом проклятых».

Прежде всего, спешу предупредить вас – ни в коем случае не смотрите трейлер к ленте, потому что в ней самым возмутительным образом находится спойлер, который сходу убирает у фильма 50% интриги. И кроме этого жирного спойлера, в трейлере еще небольшая кучка спойлеров поменьше, которые тоже не придают пикантности будущему просмотру. Не могу взять в толк, зачем это сделано, но попахивает откровенным бредом, причем, как вы сами понимаете – не Питтом.

Впрочем, если вы уже успели это сделать, не переживайте, в самой картине правда тоже всплывает довольно быстро. И это вызывает, по меньшей мере, недоумение. Ты сидишь такой и предвкушаешь, как тебя полфильма будут водить вокруг да около, кормить недомолвками и темными углами. А тебе буквально сразу, как снег на голову, раскрывают основные карты, злодеи снимают маски, добряки разводят руками и просят краюху хлеба.

Опустошенному зрителю остается только наблюдать за развитием сюжета, уже не чая обрести хоть сколько-нибудь ничтожную интригу. И тут, совершенно неожиданно, создателям картины удается подбросить в топку пару свежих коварных поленьев. И уже возникают новые вопросы у встрепенувшегося зрителя и возникают версии и догадки, которыми он с удовольствием делится с соседом.

И, в конце концов, несмотря на то, что от произведения пьяницы-писателя на экране остались рожки да ножки – однако, эта субстанция в финале оказывается вполне съедобной. И даже с неожиданным послевкусием. Ну а в качестве ароматных специй хорошо служат смазливая Кейт Бекинсейл, нуарно-гротескный Бен Кингсли, докторватсоновский Джим Стерджесс, и еще пригоршня неплохих актеров.

Словом, фильм стоит посмотреть, чтобы скоротать вечерок. Или, например, блеснуть интеллигентной жилкой в духе «дорогая, а давай сегодня посетим киноленту по произведению великого По?». «Пожалуй!» - ответит дорогая, и не пожалеет.


Как скачать бесплатно Дом проклятых без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Дом проклятых без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Дом проклятых Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Дом проклятых по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: