Главная » Фильмы » Ужасы

Из темноты / Out of the Dark



Молодая пара, у которых есть дочь, решает переехать в Колумбию. Там хотят заняться своим семейным бизнесом. У них есть обрабатывающее предприятие. Через некоторое время пара узнаёт, что дом, в котором они живут населён приведениями.

Этот странный дом паре подарил отец жены по случаю помолвки. Что же это за дом? Это огромный особняк в одной из американских глубинок. Молодые герои ничего не подозревали о том, что в доме могут происходить какие-то странные события и поэтому появление приведения и прочих паранормальных штучек, стало для них сильным стрессом. Вещи начали перемещаться по комнатам. На отражающих поверхностях начали появляться страшные морды. А вот на полу они стали постоянно замечать чьи-то следы. Поняв, что в доме живут призраки, никто не может заниматься спокойно своими делами. Да и уехать - тоже проблема. Ведь тут их предприятие. Призраки в доме не обрадовались своим новым "соседям" и вскоре перешли к более решительным действиям, нежели просто оставлять следы на полу и морды в зеркалах.

Фильм Из Темноты называется именно так, потому что именно оттуда - из темноты, появляются все неведомые силы, духи и приведения, которые так хотят выжить молодую пару из дома.


Как скачать бесплатно Из темноты / Out of the Dark без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Из темноты / Out of the Dark без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Из темноты / Out of the Dark Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Из темноты / Out of the Dark по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: