Главная » Фильмы » Ужасы

Паразиты (2016)


Паразиты (2016)

Штат Вирджиния, пятидесятые годы. Правительство целенаправленно и жёстко проводит политику разделения между белыми и цветными американцами. Людям разных рас нельзя вместе сидеть на лавке в парке, нельзя дружить, нельзя вместе работать и тем более запрещено встречаться и вступать в брак. За нарушение правил может последовать резонансный суд и длительное тюремное заключение.

Ричард Лавинг полюбил Милдред с первого взгляда. Проблема заключалась в том, что они принадлежали к разным расам. Ричард не хочет отпускать любимую. Он готов пойти против закона, против всего штата, защищая свое право на любовь. Влюбленные решают сбежать в другой штат, чтобы там зарегистрировать брак. План удается, и Лавинги становятся счастливой семьей.

Правительство Вирджинии предпринимает отчаянные меры, чтобы найти беглецов. В июне 1958 года, когда весь городок спит, в квартиру Лавингов врываются полицейские. Они арестовывают обоих супругов, предъявив им обвинение в преступлении закона о недопустимости межрасовых браков. Семье грозят долгие годы разлуки за решеткой. Дело мгновенно получает широкий резонанс. За ведением процесса наблюдает вся страна.

Лавинги решают до последнего бороться за свое право на любовь. Их процесс войдет в историю страны и впоследствии развернет политику Вирджинии в обратном направлении. А их история любви обратится в общенациональное достояние. Штат Вирджиния станет первым штатом в Америке, вставшим на сторону защиты прав простых людей.


Как скачать бесплатно Паразиты (2016) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Паразиты (2016) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Паразиты (2016) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Паразиты (2016) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: