Главная » Файлы » Ужасы

« 1 2 ... 38 39 40 41 »

Любовь моя / Monamour (2005) DVDRipЭто история любви девушки из Венеции по имени Марта и француза Леона. Всего пять дней длится роман между Мартой и Леоном и их чувства с каждым днем становясь все сильнее. Но у Марты есть муж, который догадывается об увлечении своей жены...
На исследовательскую базу, находящуюся на одной из далеких планет, прибывает главный герой картины — «крутой» космический боец. Идиллическая жизнь, которой он живет поначалу (проводя время главным образом в общении с прекрасной половиной персонала станции) вдруг взрывается жутким кошмаром. Из научной лаборатории вырывается некое искусственно созданное белковое существо, начиная с нечеловеческой быстротой пожирать все и всех на своем пути…
Серийный убийца вновь затеял игру: он убивает людей прямо перед веб – камерой, чтоб транслировать все действо в Интернете. Как вычислить маньяка, кто сможет его поймать и не допустить, чтоб невинные люди становились жертвами жестокой игры существа с больным воображением…
Однажды в старину в руки Энгуса и Лили попадает настоящая живая русалка. Они решают перевезти ее на корабле в Америку и заработать там на морском чуде большие деньги, не подозревая, какую роковую ошибку совершают. Во время плавания на борту разражается настоящая эпидемия кровавых, необъяснимых смертей. По всему, у кого-то среди пассажиров пробудился аппетит к человеческой плоти! И с каждым днем он только растет.
Корпорация отправляет группу исследователей на далекий остров. Когда с ними обрывается связь, на помощь высылают спасателей. Но смогут ли они помочь?
Направляясь домой после долгих лет ожесточенных боев, отряд крестоносцев находит священную реликвию, которую намеревается доставить Папе Римскому. Не подозревая о наложенном на нее проклятии, рыцари освобождают смертоносного демона, готового на все, чтобы уничтожить святыню…
Америка атакована гигантскими, пожирающими все на своем пути, рыбами пираньями. Мегапираньи - продукт генетических мутаций сделанными учеными для помощи голодным жителям Южной Америки. Однако мутация стала неконтролируемой: рыбы становятся больше каждые 10 минут и уничтожить их становится невозможно!
Довольно печально закончился для Тэрри и трех его случайных помощников спиритический сеанс, который они устроили для того, чтобы с помощью потусторонних существ попытаться претворить в жизнь свои самые сокровенные желания. Слишком поздно Тэрри понял, что именно он натворил, задумав вернуть своему отцу его любимую работу летчика: в ходе сеанса подростки открыли врата, ведущие в ад, и демонические силы, вырвавшиеся оттуда, уж конечно, постарались, чтобы все загаданное ребятами исполнилось. Но исполнилось таким образом, что жизнь подростков превратилась в настоящий кошмар.
Предание гласит - когда увидели Ангелы земных женщин, то воспылали к ним страстью и, вопреки Божьей воле, сделали их своими женами. И от этого порочного союза родились Нефилимы. Дети ангелов были настолько ненасытны, что стали пить кровь человеческую. И тогда обратили люди свои мольбы к Богу, и проклял Он Нефилимов. И чтобы память о них исчезла навсегда, наслал на землю великий потоп... Но и по сей день остались на земле потомки темных ангелов. И когда кровь предков просыпается в них, навсегда забывают они, что когда-то были людьми...
Тепловой удар / Heat Stroke (2008) DVDRip - Инопланетяне пытаются изменить температурный режим атмосферы Земли, разогрев ее до комфортного для них уровня. Это явление ускоряет необратимые процессы глобального потепления, планете грозит смертельное разрушение. У майора спецназа О`Баннона и его команды есть только один тщательно разработанный план и три часа, чтобы остановить пришельцев, одно неверное решение и Земля прекратит свое существование…