Главная » Фильмы » Фантастика

Iron Man станет лучше?



Железный человек – современный екзо-скилет, который позволяет человеку поднимать огромный вес, выдерживать чрезвычайные нагрузки, а так же летать и плавать плюс еще множество всяких приколов. Тони Старк изобрел именно такой костюм и успешно его использовал в борьбе против злых парней.

А теперь самый основной момент. Почему же вдруг нас заинтересовал именно этот вопрос. Т.е. вопрос улучшения или модернизации этого чудо-костюма. А давайте вспомним первую часть фильма. Там Старк только-только соорудил основную модель костюма. Почему основную? Потому что самый первый костюм имел не очень привлекательный вид и бедный функционал. А вот вторая версия костюма была уже улучшена и напичкана всякими приколами типа лазерных ракет и самонаводящихся боеголовок. В эпизоде развала железным человеком базы террористов был один такой момент, когда танк выстрелил в айрон мена с небольшого расстояния и железный просто упал. После этого успешно и бодро встал и пошёл в атаку. Казалось бы, ничего странного. Давайте вспомним вторую часть фильма. Где на гоночном стадионе Тони сражается с еще одним сумасшедшим. Тот долбит его электрическим напряжением, что слегка выводит из строя навигацию костюма. Но железный человек с лёгкостью выходит из этой ситуации и побеждает в схватке.

Сейчас мы мягко подводим вас под саму суть вопроса.

Вспомним 3 часть фильма, в которой костюмы Тони Старка разваливаются один за другим просто от падения и удара о железные перила. Конечно, можно сделать скидку на то, что это были эксперементальные образцы. Но, как помнится – все костюмы были уж слишком хрупкие.

После этого мы все увидели фильм Мстители. Где Тони чудесно отыграл свою роль железного героя. И костюм там реально проявил себя хорошо. Особенно в схватке с Тором.

Так вот нам всем интересно, станет ли костюм Тони Старка лучше в новом фильме «Мстители Эра Альтрона»?

И таки да, это произойдёт. В новой части Мстителей вы увидите обновлённый костюм Тони. Который называется Халкбастер. Как можно понять из названия – костюм будет сражаться с зелёным монстром по имени Халк. Подробнее об этом костюме мы вам расскажем в других статьях и описаниях.


Как скачать бесплатно Iron Man станет лучше? без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Iron Man станет лучше? без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Iron Man станет лучше? Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Iron Man станет лучше? по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: