Главная » Фильмы » Фантастика

Мстители: Эра Альтрона



Чернокожий, одноглазый мужчина, который командует командой "ЩИТ" хочет собрать команду отличных воинов и защитников. А делает он это для того, чтобы защитить Землю от надигающейся угрозы. В команду входят такие легендарные личности, как:

Халк - зелёный монстр, который крушит всё на своём пути. Его особенность в том, что он становится только сильнее, когда его злят. Изначально халк - это незаметный профессор, который решил поэкспериментировать с гамма-лучами на себе. Теперь ему нужно держать свои эмоции под жёстким контролем, чтобы не превратиться в зелёного монстра, имя которому Халк (HULK)

Железный человек - Тони Старк в железном экзо-скелете (костюме). Сам по себе Тони Старк - это миллиардер, владелец компании Старк Индастиз, а так же гениальный изобретатель. Он сам изобрёл свой универсальный железный, сверхпрочный костюм, в котором он может летать в космос, плавать под водой и поднимать огромные веса.

Тор - бог с планеты Асгард. Как он появился на планете Земля - отдельная история, которая рассказыается нам в одноимённом фильме "Тор". Сам же бог выступает на стороне добра, защищает людей от инопланетной угрозы. Тор неуязвим и обладает огромной силой. В первой части он даже имел схватку с Халком.

Капитан Америка - супер-солдат. Так же его еще называют "Первый мститель". Историю этого героя можно узнать из фильма "Первый мститель". Если коротко, то щупленького солдатика превратили в сильного супер-солдата.

Тут описаны самые адиозные герои команды. Остальные герои не столь известные, но тоже играют свою важную роль, как в первой части фильма, так и во второй части фильма Мстители: Эра Альтрона.

Все эти персонажи именуют себя коротко - мстители. Так, собственно и назвали первую часть истории.

Так же, во второй части фильма появятся новые герои. Которые буду выступать на разных сторонах.

Кто же такой Альтрон?

Альтрон - творение Тони Старка. Искусственный интелект, который начал выходить из-под контроля. Создавал его Тони для защиты людей. Но позже Альтрон понял, что он может существовать отдельно и самостоятельно.

Что интересного и нового в новых Мстителях мы увидим:
новый костюм Тони Старка - Халкбастер (HulkBuster)
способности новых героев
схватка Халка и Железного человека
В конце трейлера на долю секунды появляется новый герой. Кто-то говорит, что это Флеш, а кто-то, что это Зелёный Фонарь. Но, что-то он не очень зелёный...

Посмотрим, чем нас удивит новая часть фильма Мстители: Эра Альтрона.

Так же, хотим вам напомнить, что скачать фильм Мстители: Эра Альтрона с торрента вы сможете на нашем сайте быстрее всех. Ссылка будет размещена в этой новости сразу после того, как фильм будет доступен в сети Интернет. Вы сможете выбрать любой торрент-трекер для скачивания.


Как скачать бесплатно Мстители: Эра Альтрона без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Мстители: Эра Альтрона без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Мстители: Эра Альтрона Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Мстители: Эра Альтрона по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: