Главная » Фильмы » Фантастика

Дивергент, глава 3: За стеной (2016)



Группа друзей принимает решение выйти за пределы города Чикаго. Они хотят узнать, что происходит за пределами их дома, огороженного стеной, длительное время она заграждала от них связь с остальным миром. Они надеются получить свободу, но попадают только в руки местным правоохранительным органам. Друзья узнают о том, что много лет назад, началось противостояние за чистые гены. Это привело к войне, где мир разделен на две воюющих половинки: генетически чистые и генетически поврежденные люди.

Многие годы доктора занимались бесчисленными исследованиями для создания города, куда отправили самых развитых агентов, чтобы наблюдать за ходом таинственного опыта. Ученые хотят сделать наследие, генетически чистых людей.

Для Трис, которая узнала об этих опытах, оказывается в шоковом состоянии от всех обретенных знаний. Фор желает изменить сложившуюся обстановку, из-за этого он попадает в опасную переделку. В это время ученые пытаются как можно быстрее запустить так называемую перезагрузку, чтобы стереть память все жителям поселка. Трис догадывается, что их ждет большая битва, ей предстоит сделать очень тяжелый выбор в жизни и принять последствия своего выбора.

Узнать, чем закончиться вся эта история, вы сможете, только посмотрев фильма Дивергент, глава 3: За стеной онлайн на Android (Андроид) Iphone Ipad (айфон айпад) планшетах в хорошем качестве, вплоть до hd 720.


Как скачать бесплатно Дивергент, глава 3: За стеной (2016) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Дивергент, глава 3: За стеной (2016) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Дивергент, глава 3: За стеной (2016) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Дивергент, глава 3: За стеной (2016) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: