Главная » Фильмы » Фэнтези

Крупная Рыба / Big Fish (2003)


Крупная Рыба / Big Fish (2003)

Без сомнения „Большая рыба" - один из лучших фильмов прошлого года. Еще бы: эксклюзивная тематика, исключительная реализация, невиданный полет фантазии, прекрасный актерский состав и, как говорят американцы „мессидж" (суть).

Главный герой фильма, Эд Блум (старый - Альберт Финни (Эрин Брокович, Траффик)) - заядлый рассказчик и шутник. Большая часть его жизни - это небылицы, которые он сам со вкусом и рассказывает. Неистощимый фантазер и острослов нравится всем, только вот его сын, Уилл, (Билл Крадап (Почти знаменитые, Принцесса Мононоке) с годами теряет веру в своего героя-отца, подвергая сомнению все его легенды, истории и подвигах. Мало того, на пороге смерти отца, он осознает, что так на самом деле и не знает кто такой Эд Блум. Чтобы понять в чем тут загвоздка, Уилл делает попытку выяснить правду.

Экскурс в небелици, где молодого Эда Булума играет Ивэн МакГрегор (Мулен Руж, На игле) чрезвычайно стильный, изобретательный и комический. Роль МакГрегора перекликается с одной из его предыдущих работ - роль Кетчера Блока из стилизованной под 60-е мелодрамы „Достаточно любви" (Down with love). И здесь ивену пришлось показать максимум своих артистических возможностей. Вообще пары актеров (молодой-старый Эд Вуд) Альберт Финни - МакГрегор и (жена Эда, молодая и старшая Сандра) Джессика Ленж и Элисон Ломен подобраны - лучше не придумаешь: метко, похоже и созвучно. . Подробности актерский состав - далеко не второстепенный. Стоит вспомнить циркового Карабаса-Барабаса (Дэнни Де Вито), который в то же время еще и оборотень. Ему „помогают" актеры категории „А" - Стив Бушеми и Хелен Бонэм Картер.

За каждой сценой чувствуется оригинальный текст (роман Дэниела Уоллес) . От этого похождения Эда Блума превращаются чуть ли не на похождения Фродо, кишащие мистическими бекграундами и причудливыми существами Легенды о Эда Блума - своеобразный квест-попытка прожить жизнь в приключениях, которые больше самой жизни. Тогда твои истории становятся тобой, „ты становишься тем, кем ты всегда был - огромной рыбой".
Фильм произвел настоящий неизгладимое впечатление, а песня моей любимой группы Pearl Jam "Человек часа" (Man of the hour) в титрах, вынудила мена поставить фильму 10 баллов.


Как скачать бесплатно Крупная Рыба / Big Fish (2003) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Крупная Рыба / Big Fish (2003) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Крупная Рыба / Big Fish (2003) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Крупная Рыба / Big Fish (2003) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: