Главная » Фильмы » Фэнтези

Рецензия на фильм Хоббит: Пустошь Смауга / 2013



Хайл народ! Наконец то настало время рассказать вам про первый кинопоход в этом году. Состоялся он неделю назад – обычно оно быстрее добирается до этих страниц, но праздники – то-се – сами понимаете

Поскольку это был первый раз в зале-на-новом-месте, то сначала несколько слов собственно о зале. Да, дамы и господа, зал стал больше. Да, дамы и господа, звук стал круче – прям очень порадовал. Да, дамы и господа, сиденья стали стандартно-удобными и - отдельное «ура!» - они теперь с маркировкой. Не рекомендую первый ряд – боковые места (там я смотрел первую сказку из этого кинодня): искажение картинки (вид сбоку) ощущается достаточно сильно. Если первый ряд – то только центр. На пятом ряду далековато: оборудование настроено так что картинка не заполняет все полотно экрана снизу приличная слепая полоса равно как и по бокам в наличии.

Видимо для такой настройки у администрации есть причины – но если на первом ряду, конечно, эти моменты не играют роли, то с пятого очень даже заметны и поначалу – пока кино не затянет (или не дай Бог окажется со скучными провисами сюжета) складывается неприятное ощущение наблюдения за картинкой со стороны. Видимо оптимальны будут третий и четвертый ряды. Просьба не занимать (ха-ха). В общем впечатления от апгрейда зала положительны. Если кто-нибудь еще озаботится приведением близлежащей к входу в кинотеатр территории и собственно входа в надлежащее состояние – будет вообще супер (эй!!! кто-нибудь!!! ) А то в этот раз в группе просмотра со мной был питерский мой сотоварищ – «В странном месте – говорит, - у вас кино находится» .

Чтож. Ну вот вроде и до фильма добрались. А Вы знаете – понравилось. Сам не ожидал от себя – но факт. Понравилось. Качество исполнения тварек, в отличии от первого куска, своей компьютерностью уже не пугает – да, псы с наездниками не изменились, но то как показаны новые – оборотень например – зачет. В этот раз кино, не смотря на привычный хронометраж, ни разу не дает заскучать. Экшен-сцены встречаются регулярно и исполнены столь разудало лихо, что порою кажется кораблем-режиссирования капитан-Питер-наш-Джексон временно давал порулить безумцу-Снайдеру. Батальные сцены больше не раздражают нарочитой детсадовской формой: если в первой части откровенно протыкание супостатов не приводило ни к появлению в оных соответствующих отверстий, ни к пачканию инструмента протыкания – ну вот точняком подмышку пихали клинки как на заре кинематографа – то тут у нас регулярные эффектные отсечения различных конечностей (включая головы) негодников и потрясающая хореография боев.

Ну а дракон – это просто песня какая-то. Наверное, лучшее воплощение драконов что я видел. Правда болтлив-не-подеЦЦки, но в остальном –ВАХ!. Единственное – музыка не понравилась ни разу – ну не придумали они ничего нового акромя теперь уже классической темы кольца (даже, к слову, разок прозвучавшей). Весь фильм играет на фоне нечто невразумительное долженствующие добавить пафоса, но добавляющее лишь печали… Но это, право, мелочи - на фоне общего положительного впечатления. Может быть причина в том, что готовил себя к худшему после первой части, но нет – сказка задалась.


Как скачать бесплатно Рецензия на фильм Хоббит: Пустошь Смауга / 2013 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия на фильм Хоббит: Пустошь Смауга / 2013 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия на фильм Хоббит: Пустошь Смауга / 2013 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия на фильм Хоббит: Пустошь Смауга / 2013 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0