Главная » Фильмы » Фэнтези

Рецензия на Геркулес



Бретт Рэтнер, с успехом снимающий большое и зрелищное кино, решил взяться за экранизацию комикса Стива Мура. Однако речь пойдет не об очередном супергерое в обтягивающем костюме; Рэтнер представляет на суд зрителей пеплум «Геркулес», главный герой которого наполовину человек, наполовину бог — сын могучего громовержца Зевса. Титульная роль отдана брутальному Дуэйну Джонсону; в картине также сыграли Джон Хёрт, Иэн МакШейн и супермодель Ирина Шейк, отметившаяся дебютом в кино.

За Геркулесом тянется трагическое, хоть и героическое прошлое, где нашлось место и двенадцати подвигам, и болезненным утратам, и пленительным грехам. Потеряв семью, полубог отправляется в бесконечные скитания, где становится наемником, каких еще свет не видывал. Его новые утешения — кровавые битвы, его новая семья — такие же наемные воины, как и он. Бесстрашные, но падкие до золотого дождя, сыплющегося на них в городах Древней Греции от благодарных господ. Но Котису, фракийскому правителю, и его прекрасной дочери удается разбудить в Геркулесе то, что постепенно стало забываться им самим — отважного героя.

Геркулес и воины принимают щедрое предложение Котиса стать во главе его армии, чтобы достойно противостоять сильному и беспощадному врагу — приспешникам Аида, владыки мертвого царства. Но совсем скоро герой убеждается: намерения царя Фракии не такие благородные, какими представлялись поначалу, что приносит горе обычным людям из селений поблизости. Геркулесу придется вступить в бой за утраченную справедливость, бой, который станет в один ряд с его прежними подвигами вне зависимости от исхода.


Как скачать бесплатно Рецензия на Геркулес без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия на Геркулес без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия на Геркулес Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия на Геркулес по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 0