Главная » Фильмы » Спорт

Невидимая сторона / The Blind Side (2009) DVDRip 1400/700 MB



Информация о фильме
Название: Невидимая сторона
Оригинальное название: The Blind Side
Год выхода: 2009
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
В ролях: Сандра Буллок, Тим МакГроу, Куинтон Аарон, Джей Хед, Лили Коллинз, Рэй МакКиннон, Ким Диккенс, Адриан Ленокс, Кэти Бейтс, Катрин Дайер

О фильме:
Белая семья решает помочь человеку, который действительно нуждается в помощи. Они обращают внимание на негритянского подростка, который глуп, неказист и совершенно не умеет себя вести в обществе. В школе у него лишь отрицательные оценки и отзывы. Учителя признаются, что этот парень очень плохо кончит в жизни, так как уже сейчас он общается с теми, кто состоит на учете в полиции.

Главные герои решают дать парню шанс, хоть он очень мал. Все отговаривают их от этой затеи, однако они берут его в семью. Поначалу подросток не хочет мириться с тем, что его будут воспитывать белые, которых он сильно презирает. Но постепенно видит, что люди очень хорошо относятся к нему и пытаются выслушать и понять его.

Парень оказывается очень талантливым, просто из-за некоторых моментов в своей жизни он не сумел реализовать себя в творческом начинании. С каждым днем его дела идут лучше и лучше, что сказывается на всех сферах жизни. Его настоящие родители не смогли позволить парню интересное хобби и поэтому вся энергия в нем преобразовалась в отрицательную. Смотреть фильм Невидимая сторона онлайн стоит зрителям, которым по душе философские картины, где в основе главный герой с непростой душой.

Выпущено: США, Alcon Entertainment
Продолжительность: 02:08:42
Перевод: Профессиональный (многоголосый)


Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Невидимая сторона / The Blind Side (2009) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Невидимая сторона / The Blind Side (2009) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Невидимая сторона / The Blind Side (2009) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Невидимая сторона / The Blind Side (2009) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: