Главная » Фильмы » Спорт

Дрифт / Drift (2013) HDRip 1400/700 MB



Информация о фильме
Название: Дрифт
Оригинальное название: Drift
Год выхода: 2013
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Бен Нотт, Морган О’Нил
В ролях: Майлс Поллард, Завьер Сэмюэл, Сэм Уортингтон, Лесли-Энн Брандт, Робин Малкольм, Шон Кинэн, Стив Бастони, Аарон Гленнэйн, Бен Мортли, Дэвид Боуэрс

О фильме:
В центре сюжета находятся два брата Энди и Джимми Фишеры, а история сюжетной линии фильма Дрифт 2013 скачать фильмы переносит нас в 70-е года в Австралии. Они переезжают в маленький город на побережье и как и многие на новом месте начинают увлекаться единственным занятием это серфинг. Точнее они им занимались и посвятили свою жизнь с 12 лет. А теперь у них полно времени, чтобы продолжить заниматься тем, что им действительно нравится. Этот город Маргарет-Ривер прославился своими хорошими волнами именно по этому наши герои и выбрали его.

С виду это самая обычная семья, но это лишь с виду такая семья, на самом же деле в этой семье очень много проблем с которой семья борется не первый год. Они давно пытаются решить все накопившиеся проблемы, но у них это плохо получается. Одному из братьев приходится вступить на криминальную дорожку ради своей семьи и её будущего благополучия. Но жизнь коварная штука и преподносит самые разные сюрпризы. тогда второму брату приходится последовать и только вместе они смогут поддерживая друг друга выйти победителями из любой проблемы. Если им удастся выжить в тех неожиданных казусах в которые они попадают их жизнь безусловно измениться к лучшему. © NewFilmak

Выпущено: Австралия
Продолжительность: 01:53:18
Перевод: Дублированный


Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 1141 Kb/s, 704x384
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 700 MB



Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 2041 Kb/s, 720x393
Звук: MP3, 192 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Дрифт / Drift (2013) HDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Дрифт / Drift (2013) HDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Дрифт / Drift (2013) HDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Дрифт / Drift (2013) HDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1  
Ради высокой волны серферы готовы преодолевать любые расстояния. Главное – ощутить ничем не передаваемый драйв, полную свободу и безграничную власть над стихией. Эта история началась очень давно, еще в семидесятые века минувшего. Годы, когда все жили предвкушением кардинальных перемен, когда рок-н-ролл только-только начинал входить в сердца молодых, когда секс утратил условности, а наркотики становились основным «лекарством» от хандры. Вседозволенность и хаос охватывали мир в те годы. Чувства без меры, желание вырваться – основные настроение того поколения.

Действия фильма, который рассказывает историю двух парней, развиваются в Австралии. Семья Фишер выбирают себе новое место для жизни – скромный городок на побережье. Место Маргарет-Ривер – настоящую Мекку для серфенгистов – знают все покорители волн. Братья Джимми и Энди поддаются повальному увлечению горожан и присоединяются к сверстникам. Вместе со всеми они самозабвенно катаются на доске, забывая обо всем на свете.

Поначалу дела семьи складываются неплохо. Однако со временем Фишеры погружаются в глубокую долговую яму. Средств для жизни практически нет. Чтобы хоть как-то помочь близким, Джимми решает связать себя с криминальным миром. И это приносит определенные дивиденды. С каждым днем связь Джимми с нелегальным бизнесом становится все сильнее. Еще немного, и разорвать этот порочный круг будет уже невозможно. Энтузиазм брата пугает Энди. Молодой человек, не раздумывая, бросает все и предлагает Джимми другой способ решения семейных проблем – они буду продавать снаряжение для серфинга.

Есть цель, есть задачи, но просто так не дается ничего. Надо держаться вместе, надо доверять друг другу, и тогда никакие сюрпризы старушки-судьбы не выбьют из колеи. Любой ценой надо «поймать» крутую волну жизни и «оседлать» ее. На это у братьев должно хватить сил. Приглашаем посетить наш кинозал с целью фильм “Дрифт” смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Очередное напоминание о том, что семья – это сила. Безумство храбрых не остается без награды.