Главная » Файлы » Спорт

« 1 2 3 »

Контрудар / Counterpunch (2013) DVDRip - Сюжетная линия киноленты Контрудар / Counterpunch основана на реальных событиях. В Майами живет молодой боксер по имени Эмилио, который всю свою жизнь мечтал принять участи в мировой чемпионате по боксу и победить, но оказывается выбраненным на распутье. К его большому счастью он начинает бороться благодаря своему тренеру. Благодаря тренеру и силы воли он вновь оказывается на ринге и претендентом на чемпионский титул. В этот раз он более решителен и готов наносить удар за ударом своему противнику пока тот не рухнет пол ринга.
Покорители волн / Chasing Mavericks (2012) DVDRip - Фильм На колесах онлайн содержит сюжет с оригинальной завязкой, поворотом событий на сто восемьдесят оборотов и слегка предсказуемой, но очаровательной развязкой. Фред на седьмом небе от счастья. Его возлюбленная ответила ему: Да! Но у нее есть сын-подросток, у которого характер – не подарок. Вполне житейская ситуация, которая способна осложнить жизнь любому мужчине, но только не персонажу Тиля Швайгера, он придумал хитрый план, чтобы убить сразу двух зайцев: доставить удовольствие невесте и расположить к себе ее сына.
Брат / Hermano (2010) DVDRip - Капитан футбольной команды по имени Хулио от рождения лидер, а его брат играющий с ним в одной команде от рождения талантливый нападающий. Целеустремленный брат Хулио всю свою жизнь мечтал попасть в профессиональную команду, но Хулио считает что места брата Даниэля это ерунда. Ему нужно забыть о футболе и начать думать о нормальной работе, с помощью которой он сможет содержать свою семью, а Хулио приходится переступать закон время от времени, чтобы накормить свою семью.
Сюжет американской комедии Мужчина нарасхват смотреть онлайн бесплатно рассказывает о бывшей звезде футбола и просто замечательном мужчине, который стал работать тренером детской футбольной команды. Именно тогда он становится мужчиной нарасхват для обаятельных мамочек своих подопечных. В данном фильме Джерард Батлер является некой киноверсией Дэвида Бекхэма. Кинолента снята просто и со вкусом, с отличным взаимодействием актеров между собой. Смотреть картину Мужчина нарасхват смотреть онлайн будет легко, просто и непринужденно, особенно если в веселой дружеской или семейной компании.
Фильм Обезьянки смотреть онлайн бесплатно начинается с рассказа о девушке по имени Эмма. В ее жизни самым главным увлечением является конный спорт. Эмма хочет им заниматься профессионально и приходит в школу конной акробатики. Влиться в новый коллектив всегда очень сложно. Особенно когда в нем уже есть признанные лидеры и авторитеты. Здесь можно идти только двумя путями, либо добиваться своего, любыми способами, либо идти на поводу у тех, кого все любят или бояться. Эмма выбирает второй путь и старается стать лучшей подругой для Кассандры, которая не собирается сдавать свои лидерские позиции.
Уимблдон / Wimbledon (2004) DVDRip - Питер - типичный неудачник, ему одинаково не везет как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. Каким-то чудом горе-спортсмену, чья фамилия находится в самом конце мирового теннисного рейтинга, удается стать участником престижного Уимблдонского турнира. Там-то он и встречает Лиззи - звезду американского тенниса, в которую безумно влюбляется. Вдохновленный обретенной любовью и собственным мастерством на корте, Питер все выше поднимается по турнирной лестнице. Еще немного, и мечта всей его жизни -выиграть чемпионский кубок - вот-вот станет реальностью, если, конечно, удача снова не изменит ему...
Перчатка / GLove / Geulreobeu (2011) HDRip - Чтобы замять дело о пьяной драке, устроенной вспыльчивым, но весьма хорошим бейсболистом, его отправляют тренировать команду в Школе для детей с нарушениями слуха. Ким Сан-Нам не стремится найти с ребятами общий язык, ведь команда более, чем безнадежна, а сам он утратил свой энтузиазм. Но наблюдая, как искренне они стараются на пути к успеху, он вспоминает цену собственных побед и постепенно проникается к ребятам любовью.
Сердце говорит: «Вперед»! / Bole Hadippa! (2009) DVDRip - Вира Кауль - жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако то, что она девушка, мешает ей войти в состав крикетной команды. Тогда она решает пойти на хитрость, ведь крикет - это мечта всей её жизни! И на пути к этой мечте, в гримёрке передвижного провинциального театра, рождается Вир Пратап Сингх, брат Виры! Вот только как быть "брату", когда его собственный тренер начинает ухаживать за его сестрой?
Братья Кейси и Трип настойчиво пытаются достичь успеха в скоростном и экстремальном виде спорта - мотогонках серии Суперкросс. И случай находит своего героя: владелец одной из гоночных команд предлагает Кейси участие в заезде с настоящими профессионалами. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда перед Кейси ставится задача - не выиграть гонку, а лишь блокировать других участников, чтобы сын владельца команды первым пришел к финишу. Вначале Кейси соглашается на эти условия, но перед финальным заездом в Суперкроссе братья решают объединить свои силы ради победы в бескомпромисной схватке с сильнейшими гонщиками мира. На кону миллионы, а стать победителем может только один!
Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили.Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…
1-10 11-20 21-28