Главная » Файлы » Сериал

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »

Один из многочисленных фильмов, которые нам советовали под тем или иным предлогом посмотреть в Школе журналистики. К сожалению, обзоры в большинстве этих фильмов я не пишу, потому что их много и некоторые из них вряд ли будут интересны нежурналістам. Однако фильм “Everything is Illuminated” - это совсем другое, значительно более колоритная история. Жанр: этнографически-историческая трагифарс-комедия. Следует, в первую очередь, отметить, что фильм основан на книге, имя автора которой совпадает с именем главного героя, хотя я не уверен, что книга основана на реальных событиях. Переводить название (ЭИИ) я умышленно не буду - фильм слишком мультикультурный, чтобы его смотреть с любого рода переводами.
Хотели бы вы жить в окружении чудес? Не торопитесь с ответом. Подумайте, а нужна ли вам эта мигрень? Восковой лев ночь напролет распевает «жили у бабуси», подставка в виде ученой обезьяны рассуждает о любви к ближним, и каждой сушеной вобле есть дело до вашей личной жизни Любой осел … плюшевый может дать вам ответственное задание. Отвертеться не удастся — ослиную миссию всегда поддержат коровы-масленки, заводные пингвины и прочие картонные свиньи. Джей Тайлер работает в магазинчике сувениров рядом с Ниагарским водопадом и живет в автофургоне. Ей нравится ее жизнь и древняя легенда об индейской принцессе, принесенной в жертву богу водопада. И вот, в один прекрасный день … день, впрочем, был самый обычный, как и пластилиновый лев с перекошенной мордой ехидной ухмылкой и жутко фальшивым голоском.
Город гангстеров (1/сезон2013) Трейлер - Сериал Город гангстеров (Mob City) от телеканала TNT расскажет нам увлекательную историю о многолетнем жестоком противостоянии начальника полиции Лос-Анджелеса Уильяма Паркера (Нил Макдонаф) и лютого гангстера Микки Коэна (Джереми Люк), которые сошлись в великой схватке за душу города в 40–50-х годах прошлого века.
Декстер / Dexter [7 сезон] (2012) HDTVRipВ возрасте 3-х лет маленькому Декстеру пришлось пережить убийство своих родителей, случайным свидетелем которого он стал. Ребенка ждала незавидная судьба, но над ним сжалился полицейский Гарри Морган. Возможно, именно этот факт предопределил всю дальнейшую судьбу мальчика. Тем не менее, несмотря на заботу и любовь, которыми его окружил опекун, травма от увиденного осталась на всю жизнь: Декстер стал психопатом и социопатом. Окружающие нередко замечали, что он полностью равнодушен к каким-бы то ни было человеческим чувствам: его не трогала ни любовь, ни жалость, ни сострадание.
Главным героем сериала станет молодой человек Скотт, который был обычным парнем, покуда один укус не изменил всю его жизнь. С момента начала «новой жизни» наш герой изо всех сил пытается понять, кем теперь он является на самом деле. Что больше в его теле — волка или человека? Скотт будет постепенно адаптироваться к своим особенностям, попытается научиться управлять ими. Больше всего «Волчонок» боится стать подвластным волчьему инстинкту. Случившееся с ним уже не моет быть изменено. Скотту придется смириться со своей нелегкой судьбой и жить с благословением или проклятием. Главное не потерять возлюбленную, ведь несчастье способно натолкнуть его на ужасные поступки…
Публика оценила первый сезон сериала, и кинематографисты принялись за второй, который стартовал в 2012 году, а третий – 2013. Команда создателей следующая: режиссеры – Дэвид Катценберг, Милисент Шелтон, Патрик Р. Норрис, Райан Шираки; продюсеры – Эрин Эрлих, Дэйв Неглия, Роберт Уэст. Над сценарием трудились: Кэсси Паппас, Келли Фулертон, Эрин Эрлих. Каждый эпизод длится двадцать минут. Если первый сезон был щедро приправлен милой иронией, то во втором и третьем авторы решили сделать акцент на тему извечного любовного треугольника.
Оуэна Уилсона и Винса Вона мы уже видели в главных ролях в комедии «Незваные гости» и вот эта славная парочка снова снимается вместе в фильме «Кадры». Они вновь играют друзей, только теперь они не по свадьбам ходят незваными гостями, а ищут работу. Раньше они работали вместе в одной компании, втюхивая всем различный товар, а теперь, когда времена изменились, им тоже нужно идти в ногу со временем. Им удается попасть на стажировку в большую компанию – «Google». Кто не слышал о ней? Только они пока что стажеры. Вместе с ними в группе проходят стажировку очень многие и все они молоды и амбициозны.
Уилфред / Wilfred [2 сезон] (2012) WEB-DLRipУилфред / Wilfred [2 сезон] (2012) WEB-DLRip - Уилфредом – кличут пса. Молодой человек, которого зовут типичным американским именем Райан, очень увлечен хозяйкой этого пса. Весь сюжет сериал построен на ухаживаниях этого молодого человека за девушкой. Все бы ничего, добился бы он руки девушки, если бы не пес, отчего-то невзлюбивший парня. Они не понравились друг другу с первого взгляда, и с тех пор все идет кувырком.
Ответственное задание поручено выполнить старшине Филиппову. Он уже успел за время войны прославиться своими геройскими поступками и своей мужественностью. Филиппов с головой может окунуться в военное дело, стрелять без передышки и штурмовать вражеские дивизии. Смотришь на него и только удивляешься, как можно быть настолько болеющим за страну, настолько преданным патриотом. Естественно, одному Филиппову с поставленной перед ним задачей не справиться. Нужны такие люди, которые могли бы поддержать в трудную минуту и действительно оказать помощь.
Борджиа / The Borgias [2 сезон] (2012) HDTVRip - В школьной программе российских школьников история Италии эпохи Возрождения проходится вскользь, без подробностей. В лицах и датах её не разбирают: зачем? Ведь те события, что происходили более пяти столетий назад, канули в лету, не имеют влияния на современную отечественную жизнь и уже неактуальны.