Главная » Файлы » Мюзикл

« 1 2 3 4 »

Зрителя поистине ожидает в скором времени волшебное 3D путешествие, которое окажется для каждого незабываемым, если человек на самом деле умеет верить. Но с другой стороны, какое существует в нашей вселенной самое крупное волшебство? Конечно же, это любовь. Нет ничего более восхитительного, нежели данное феерическое чувство, и с этим мало кто способен поспорить! Итак, главными героями в фантастическом фильме под названием Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D смотреть онлайн бесплатно являются молодые парень и девушка. Немудрено догадаться, что эти двое любят друг друга просто напросто волшебно. Тем более, что живут они как раз в этом самом волшебном мире.
Барфи / Barfi (2012) DVDRip - Его родители дали ему имя Мерфи, но все зовут его Барфи! У него всегда наготове шуточки, он очень обаятелен, особенно с дамами! В Дарджилинге, Барфи является притчей во языцех. Хотя сам он не может ни говорить, ни слышать! Но это история не о нем, а о любви... Любовь в современном мире похожа на лапшу быстрого приготовления. Как только достигнет желудка там и закончится. Любовь в современном мире рождается на фэйсбуке..
Мюзикл, снятый по одноименному произведению Виктора Гюго «Отверженные», переносит нас в начало 19 столетия. Работа над картиной Отверженные смотреть онлайн началась в начале 2012 года, к ней привлечены актеры мирового уровня - Хью Джекман и Рассел Кроу. Жан Вальжан, который совершает кражу хлеба и за это отправляется в тюрьму, сбегает и укрывается от полиции. Его преследует борец за правосудие инспектор Жавер. Жена Жана Фантина, умирающая от болезни и его оставшаяся в живых дочь Козетта – это единственные близкие люди главного героя.
Пикник у моря / Clambake (1967) DVDRip - Сюжет фильма рассказывает о главном герои получившем большое наследие, после богатства его жизнь в корне поменялась, его стали окружать одни завистники и подхалимы. Но как-то отдыхая он встречает обычного парня, работника отеля, инструктора по водным лыжам. Пообщавшись с ним он предлагает ему поменяться местами на некоторое время.
Яркий, красочный мюзикл Давайте танцевать смотреть онлайн рассказывает зрителю о танцевальном коллективе Мстители, в состав которого входят молодые энергичные ребята, мечтающие добиться успеха. Этот путь тернист и сложен, а ребятам предстоит столкнуться с массой неприятных проблем. Жесткая конкуренция, любовное предательство – все это предстоит пережить команде, но суметь остаться в строю. Сила духа, вера в победу, умение работать в команде – вот главные составляющие успешного завершения соревнования и выхода на новую ступень развития талантливой музыкальной группы. Смогут ли ребята преодолеть проблемы? Об этом и многом другом можно узнать, посмотрев замечательный итальянский мюзикл Давайте танцевать смотреть онлайн.
Кожаный парад / Pigskin Parade (1936) DVDRipЭто фильм, который рассказывает историю семейной пары Бесси и Винстона, футбольных тренеров в колледже, которые волею случая заброшены в глушь. Из-за недоразумения Йельский университет нечаянно пригласил команду из маленького государственного университета Техаса на игровой поединок. Тренера обеспокоены, они хотят настроить команду на победу, но игроки слабые, да и тренера не блещут силой и знаниями. Все безуспешно, а тут еще и правый защитник ломает ногу. Случайно Бесси обнаружит на сельскохозяйственном поле рабочего Эймоса, который с середины поля ловко, а главное далеко бросал дыни, прямо в руки сестры Сэлли, стоящей на краю поля. Бесси сразу поняла, что это за находка и что он сможет стать звездой американского футбола, да вот беда — Эймос наотрез отказался ехать без сестры…
Новый фильм лучшей танцевальной команды Америки! Предназначено для молодых, дерзких и амбициозных! В этом фильме вы не увидите: катастроф, похищений, погонь и прочего и прочего. Вы увидите таких же как вы — пацанов и девчонок. А еще: шикарные танцевальные номера, модный саундтрек, отличные трюки, эмоции, которые бьют через край, батлы за честь, уважение и любовь. Хочешь быть лучшим? Стань лучшим! Будь лучше всех! Ты точно сможешь!
Миллиардер Жан-Марк Клеман — потомственный бизнесмен и привлекательный мужчина. Он умеет делать деньги и очень любит женщин. Жан-Марк привык блистать в обществе и считает, что для него нет ничего невозможного. Получив шокирующее известие о том, что он — гений бизнеса — станет объектом насмешек в юмористическом спектакле, Клеман решает самостоятельно разобраться с проблемой и едет в театр. Там он встречает красавицу Аманду и влюбляется в нее. Чтобы добиться расположения гордой девушки, миллиардер вынужден скрывать свое имя, выдавая себя за бедного актера — исполнителя роли Клемана в спектакле. Закручивается великолепная интрига, в центре которой оказывается герой, который должен играть самого себя. Серьезному бизнесмену нужнонаучиться быть смешным, и это оказывается для него большим испытанием. Но для Клемана ведь «нет ничего невозможного». Особенно теперь, когда сердце миллиардера-плейбоя впервые проникла настоящая, большая любовь.
Властелин танца / Lord of the Dance in 3D (2011) HDTVRip 720р«Танцор за миллиард долларов», как называют Майкла Флэтли, возвращается в фильме-шоу Властелин танца. Легендарный исполнитель ирландских танцев и создатель грандиозного шоу, покорившего весь мир, впервые с 1998 года предстает в нём в главной роли. Легенда в стиле фэнтези, основанная на ирландском фольклоре и классической истории борьбы между Добром и Злом, перенесет вас в древний мир, где правит Властелин танца. Безупречное исполнение, завораживающая музыка и самые современные световые и пиротехнические спецэффекты — во всём великолепии!
Лохмотья / Rags (2012) HDTVRipЧарли - самый обыкновенный подросток. Он мечтает о том, чтобы стать рок-звездой, но его очень строгий, категоричный отчим не одобряет музыкальных амбиций Чарли. Кэди Уорт - юная певица, чьи песни сразу становятся хитами и занимают первые строчки в чартах. Но и Кэди есть свои проблемы: авторитарный отец - владелец студии звукозаписи, который контролирует музыкальную карьеру дочери и давно перестал понимать, чего Кэди хочет на самом деле. Чарли устраивается уборщиком на студию отца Кэди, и у них с Кэди завязываются теплые дружеские отношения. Один из продюсеров студии обращает внимание на Чарли и дает ему шанс записать демо-диск и выступить на бале-маскараде, где будет выступать и сама Кэди. Чарли очень рад, но боится, что об этом узнает его отчим, и поэтому выступает в маске, под псевдонимом "Рэгс". Кэди очень понравилось, как поет этот таинственный исполнитель, но она не успевает выяснить, кто он такой. Кэди хочет во что бы то ни стало разыскать загадочного певца и просит Чарли помочь ей в поисках...