Главная » Фильмы » Аниме

Волчьи дети Амэ и Юки / Okami kodomo no ame to yuki (2012) DVDRip


Волчьи дети Амэ и Юки / Okami kodomo no ame to yuki (2012) DVDRip

Полное название: Волчьи дети Амэ и Юки / Okami kodomo no ame to yuki
В ролях: Кумико Асо, Джош Грелл, Мэгуми Хаясибара, Такума Хираока, Амон Кабе, Моне Камисираиси, Томие Катаока, Хару Куроки, Аои Миядзаки, Тадаси Накамура
Режиссер: Мамору Хосода
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези

Верите ли вы в сверхъестественные или паранормальные силы, или в каких-нибудь сказочных существ? На самом деле, лучше всего подстраховаться и поверить. Вот, например, чего только стоят такие удивительные, хоть и мерзкие существа, как оборотни! Именно о них и пойдет речь в предоставляемой вниманию зрителей картине. Захватывающий фэнтези-мультфильм Волчьи дети Амэ и Юки смотреть онлайн, рассказывает о нелегкой жизни детей оборотня. Итак, даже из самого названия данного мультипликационного фильма можно понять о чем здесь пойдет речь. Главными героями здесь являются маленькие дети. С первого взгляда, стоит только на ребят взглянуть, нормальный здравый человек подумает, что это самые обыкновенные дети, ничем не отличающиеся от всех остальных, которых даже не заботят ни в коем случае никакие тяготы и проблемы остального окружающего мира. Но на самом деле это не совсем так. Проблема в том заключается, что эти ребята были рождены в не совсем человеческой семье, а если быть более тонным, то в семье настоящего оборотня.

В общем, принцип сюжетной линии мультипликационной картины, которая носит название Волчьи дети Амэ и Юкки смотреть онлайн, уже более или менее понятен. Но как же в дальнейшем будут развиваться здесь события? Амэ и Юки проживают вместе со своими родителями в большом городе и горя не знают. Их отец представляет собой последнего представителя древнего рода оборотней, пользуется огромным уважением среди всех окружающих, причем это на самом деле заслужено. Что же касается матери этих детишек, то она является самой обыкновенной женщиной, человеком. Просто напросто когда-то очень много лет тому назад она повстречалась с молодым симпатичным парнем. Уже немного позже девушка узнала, что она влюбилась в непросто человека, а в самого настоящего оборотня! Они сразу же, с первого взгляда буквально, полюбили друг друга, и по сей день жили счастливо, делились бедами и радостями.

Только вот в скором времени произошла трагедия. Отец-оборотень погибает, и теперь семья остается в гордом одиночестве среди огромного города. Женщина решает, что здесь оставаться больше нельзя, так как это небезопасно, и ввиду всего вышесказанного она забирает своих детей, и вместе они уезжают куда глаза глядят, главное подальше от этого большого города. Но что же ожидает главных героев впереди? Сплошная неизвестность! Великое множество приключений ждет ребят впереди, опасных, и в некоторых случаях даже веселых приключений. О чем идет речь, зритель сможет понять, просмотрев онлайн мультипликационную картину, которая называется Волчьи дети Амэ и Юки, и которую можно смотреть онлайн бесплатно без регистрации на нашем кинопортале.

Страна: Япония
Продолжительность: 117 мин / 01:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1465 kb/s, 720x320
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Волчьи дети Амэ и Юки / Okami kodomo no ame to yuki (2012) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Волчьи дети Амэ и Юки / Okami kodomo no ame to yuki (2012) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Волчьи дети Амэ и Юки / Okami kodomo no ame to yuki (2012) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Волчьи дети Амэ и Юки / Okami kodomo no ame to yuki (2012) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: